Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
The Conduit
Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
AvengeR, да он сейчас везде такой,поэтому уже подташнивать начинает.Спасибо,обзоры посмотрю.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Death333, Ну почему, ты же есть на т.ру, так вот там ещё народ обсуждает игры, а не только на судьбу жалуется.

Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Да там сейчас тоже самое(
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Death333 Да ладно, сам там в центре событий, конечно есть люди, которые жалуются, но есть и новички и матёрые люди, которые понимают достоинства, а не просто сравнивают с Боксом.

Аватар dmitry_zorg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Игра отдаёт лёгким бредом: в конце 7-го уровня (вроде) зашёл в портал с одним оружием, а в начале 8-го вышел из того же портала уже с другим... :o

Wii-4.1E (не чипованная)/HDD Transcend StoreJet 160Gb/HBC/HBB/CFG v53/GCBL/FTPii/MPlayer-CE
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Игра отдаёт лёгким бредом:

Ты не поверишь Metroid Prime вообще бредовая игра! Любая часть! Там вот собираешь артефакты всю игру, а он хоп теряются! Вообще-то в каком каком жанре, а вот в FPS игра сама любит задавать свои правила - тот же крутой COD 4. Почти в каждом уровне разное оружие.

Аватар dmitry_zorg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Quote (AvengeR)
Вообще-то в каком каком жанре, а вот в FPS игра сама любит задавать свои правила - тот же крутой COD 4. Почти в каждом уровне разное оружие.

Я всё понимаю: уровень уровнем. Но тут недвусмысленно дают понять, что в перерыве между уровнями ты не пролетел пол страны и не сходил на оружейный склад за новыми моделями, а всего лишь прошёл через портал. Так почему же поменялось оружие? Вот это уже бред.

Wii-4.1E (не чипованная)/HDD Transcend StoreJet 160Gb/HBC/HBB/CFG v53/GCBL/FTPii/MPlayer-CE
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Это замут-в пространстве порталов живут представители третьей стороны,которые по неведомым причинам меняют оружие.Ждите,в одном из продолжений)))
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (AvengeR)
Ты не поверишь Metroid Prime вообще бредовая игра! Любая часть! Там вот собираешь артефакты всю игру, а он хоп теряются!

Грибков отведал? B)

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
ТелеWiiзор, Помойму очевидно, что лучше попробовать пиратку, ежели понравится, то лицензию.
drugold, Да...5 дней из запоя не выходил, только сейчас вернулся.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жуковский
Игра пройдена. Разрешите поделиться впечатлениями.

Первое что отмечу - это первая игра которую я проходил "взахлёб". не могу сказать точно чем она меня так зацепила, но могу сказать что понравилось а что нет. может кому-то это поможет принять решение.

понравилось:
- простое понимание уровней. не надо ломать голову пытаясь додуматься куда идти дальше. всё просто и понятно. если вдруг таки заблудился, верный шарик (прямо как имя собаки) покажет верный путь.
- экшен. постоянно кто-то откуда-то бежит и стреляет/кусает. иногда выпрыгивает не понятно откуда и типа как пугает. не очень страшно, но вздрогнуть пару раз пришлось.
- графика. пусть там нет анимации типа роликов финал фентези. пусть нпс-люди не так уж фотореалистичны. но всё происходящее на экране не режет глаз и не вызывает головокружения от мельтешащих разноцветных полигонов.

НЕ понравилось:
- управление. поворачивать и стрелять в кого-то очень затруднительно. но это скорее относится к приставке а не к игре.
- размытость сюжета. основа хорошая но воплощение уж очень размытое. такая популярная сегодня идея глобального заговора кажется не такой уж глобальной. а нападение не таким уж страшным. и вообще всё происходящее это не проблема мирового масштаба и даже не проблема города, а личное дело главного героя. единственное что порадовало это развязка сюжета и осознание кто же есть тот самый помощник. кто проходил игру - поймёт.
- звук. однообразный. ОДНООБРАЗНЫЙ. не знаю что тут ещё сказать. музыка местами была в тему, но остальной звуковой фон мне показался очень скудным.

в общем игра в целом удалась. я её прошёл и не получил в качестве награды "сожаление о зря потраченном времени". для меня это главное.

Жду и надеюсь на продолжение.

Сообщение отредактировал Shuriken - Среда, 15.07.2009, 12:25
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Shuriken)
НЕ понравилось:
- управление. поворачивать и стрелять в кого-то очень затруднительно. но это скорее относится к приставке а не к игре.

Можно сильно удивиться?

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Можно сильно удивиться?

Нужно! Вот этот пункт я тоже не понял, минут 15 стоит поиграть с настройками, и буквально сдвинул моут градусов на 15 и он уже быстро развернулся, ведь не зря разработчики полностью разрешили настроить управление игрокам, так что если вы никогда не меняли базовые настройки, то увы многое потеряли

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жуковский
Quote (AvengeR)
Нужно! Вот этот пункт я тоже не понял, минут 15 стоит поиграть с настройками, и буквально сдвинул моут градусов на 15 и он уже быстро развернулся, ведь не зря разработчики полностью разрешили настроить управление игрокам, так что если вы никогда не меняли базовые настройки, то увы многое потеряли

да, мой косяк.
поправил настройки - стало гараздо удобнее! :)

один "минус" игры меняется на "плюс".

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мда...техноген. Зайдёт кто-то в тему про игру почитать, а тут сплошные USB-Loader'ы и Waninko Update'ы.

Надо бы порядок навести.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
Поиск: