Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
The Conduit
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (DonPedro)
ФАКТ есть ФАКТ, что на боксе в разы больше хороших игр, чем на Вии

Для школьникав ФАКТ, которым не могут сравнить с играми предыдущего поколения.
Quote (DonPedro)
бернаут парадй

Тупая аркада с назойливыми сценами бьющихся машин.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Уж лучше бы на Wii было то же, что и на боксе, т.е. хорошие игры выходили тоннами, но они все были бы клонами (в большей или меньшей степени), чем не выходило бы хороших игр вообще. Конечно, уже тяжело придумать что-то новое, но это не значит, что от этого нужно отказываться.
Почему со времени запуска Wii, нету еще ни одной нормальной (имхо) РПГ? Разве за 2 с половиной года нельзя сделать хоть одну?
Меня лично ооочень удручает положение, в котором находится Wii. Уже нет игр, которые я жду, всякие Red Steel 2 и ему подобные, уверен, будут разочарованием (опять же имхо). Хотя нет, есть единственная игра, которую я жду - Silent Hill SM, не потому, что я ярый фанат этой серии, просто таких игр действительно очень мало, и именно игры такого жанра меня цепляют.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Может начнете игру обсуждать, вы на название темы посмотрите, ау , люди.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Adenru, ты как всегда...одно и тоже.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
PirateDen, Думаю никого это не интересует.
DonPedro Не спорю, что средненьких, не ужасных игрух много, но говорить что много хороших или отличных - такого не бывает. Из личного опыта, вчера вечером читал один форум, точнее форум на трекере, но да ладно, про игры Xbox360, ну так вот в каждой теме, человек 5-6, даже в самых крутых играх а-ля GTAIV пишут, что это треш, что игру тоже минут на 40 хватило и т.д., зато когда пытаются о***ать Wii или PS3 приводят же эти игры, только в этот раз говорят, что они лучше всех.
Не буду цитировать, но было сказано "Что если бы не на Wii" но дело в том, что это на Wii! Смысл говорить, что если бы игра была бы на том то, или игры похожие на той то платформе. Мы говорим об игре, которая вышла на Wii, так что давайте оценивать её как игру для Wii, а не как Gametrailers делать сравнение Wii и Xbox360 игр, хотя и ослу понятно, что сравнение смешное. Сообщения из рода, ничего уже не жду, пылиться, чтож если пылиться чего не продать? Лично я может и идиот, что до сих пор верю в N, или может из-за того, что у меня одна только, пока, платформа и я верен ей, а не разочаровываюсь, лаю на неё, и мечтаю о Боксе.Но я жду именно Wii игр. Я жду Wii игр. Даже если мультиплафторма, я оцениваю Wii игру по заслугам. Хороша на Wii, значит хороша, УГ, значит Уг. Я не исхожу из принципов, что на Компе графа по лучше, почему, да потому что если бы исходил, то не брал бы Wii. Совет всем, если Wii так задрала, хотя не могу понять, как может одна бедная консоль задрать, в то время как Дрим, хоть и типо провалился, но пользователи как и я ждали от него лучшего, и наслаждались им. Ну так вот, если вам так задрала - продайте! К чему эти сообщения, которые только портят настрой, а-ля щас бы Wii не взял. Продайте! На сайте 2-3 раза в неделю появляются объявления о купле/продаже, продайте купите Бокс, и наслаждайтесь. Зачем мучаться? Или хотябы как сказал PirateDen, хоть он и не так сказал, обсуждайте Wii игру, а не что бы было если бы игра была бы там, ведь если так рассудить, то каждая маст-хэв Wii игра, с точки зрения графики бы выглядела лучше. Я всё сказал, спасибо за внимание.
Quote
ты как всегда...одно и тоже.
А я с ним согласен. Почему? Если вам нравятся брутальные, однотипные шутеры, слэшеры, то да Бокс - рай для вас. А много ли на Боксе таких игр как Super Mario Galaxy, Klonoa, de Blob? Мне такие игры больше нравятся чем GTA и Splinter Cell. Делает ли это меня казуалом. Может быть. Имеет ли это для меня значение - нет. Каждый выбирает для себя. Лично общался с иксбоксером, хотя у него все нынешнее платформы, так вот он как и Адерну считает и из личного опыта сделал выводы, что из 10 клонов Gears of War или Halo только 2-3 хороших, поэтому он перешёл на Wii и рад! Потому что ему не нравиться всё время в одни шутеры, да мясорубки играть, коих большое кол-во на Боксе. Если вы брали Wii для шутеров, слэшеров, то вы не большое кол-во их на системе. Если же вы брали для платформеров, адвенчур, то вы будуте удивлины, когда такие игры (Шутеры, Слешеры) появятся на системе, и возможно у вас будет свежий взгляд на них, или они вам не понравятся, но тем не менее не ждите от платформы того, чего на ней мало и нет.
Сообщение отредактировал AvengeR - Среда, 01.07.2009, 21:20

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (DonPedro)
Adenru, ты как всегда...одно и тоже.

Да ты тоже не изменился.
Quote (Philadel)
хорошие игры выходили тоннами, но они все были бы клонами

Не видишь противоречия цитате? У тебя есть иксбокс?
Quote (Philadel)
уже тяжело придумать что-то новое

Не столько тяжело придумать, сколько это приравнивается к коммерческому самоубийству. Берём самый-самый заезженный мною баян - Okami. Чудесные отзывы, замечательный проект, именитый издатель, самобытный донельзя проект - PHAIL.
Quote (Philadel)
ни одной нормальной (имхо) РПГ?

Что в твоём понимании нормальная РПГ?
Quote (PirateDen)
Может начнете игру обсуждать, вы на название темы посмотрите, ау , люди.

Ты читал реакцию на пост Пимура где-то в соседних темах? :D
Quote (AvengeR)
мечтаю о Боксе

А чего мечтать? Иди на любой локальный форум и предложи какому-нибдуь владельцу иксбокса временно махнутся приставками - составишь своё собственное мнение. Я составил. Результат - лучи поноса стали толще и насыщенней в том числе из-за ломки.
Quote (AvengeR)
Адерну

;)

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Не столько тяжело придумать, сколько это приравнивается к коммерческому самоубийству. Берём самый-самый заезженный мною баян - Okami. Чудесные отзывы, замечательный проект, именитый издатель, самобытный донельзя проект - PHAIL.

Небольшое замечание - Fail пишется через "F" :)
Quote
Не видишь противоречия цитате?

Хоть это и не я писал, но я вижу. Честно, никто не любит клонов. Возьмём RE5 - каждый критик, игрок, и его бабушка жаловались на то, что это клон и почти ничего, даже боссы не изменились с Re4. Так что будьте осторожны со своими желаниями, так как когда эти клоны появятся вы будете винить разрабов, за то что они клонируют, хотя и сами этого хотели.
Quote
Что в твоём понимании нормальная РПГ?

А про Final Fantasy Chronicles для Wiiware все уже забыли.
Quote
Ты читал реакцию на пост Пимура где-то в соседних темах?

Ну он как бы прав, но да ладно..
Quote
А чего мечтать? Иди на любой локальный форум и предложи какому-нибдуь владельцу иксбокса временно махнутся приставками - составишь своё собственное мнение. Я составил. Результат - лучи поноса стали толще и насыщенней в том числе из-за ломки.

+5000 за мудрые слова! Ведь действительно, что мешает! Нет ну могут быть причины, но как-то не очень эффектно смотрится фразы а-ля "Да я! Да я! Была бы возможность этот Wii бы выкинул, сломал, продал! И взял бы Бокс и зажил бы Ух!" Так почему же не сделали? Когда Wii захотели так купили, почему нельзя тоже самое сделать если учесть что бокс дешевле стоит.
Сообщение отредактировал AvengeR - Среда, 01.07.2009, 23:32

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (500_Zorkmids)
Нормально. Допустим я пеку булки, а кто-то, кто купил у меня 4 и спер 96, поучает меня что надо лучше трудиться. Извини, никак не могу считать такое нормальным. С другой стороны, в конечном итоге пользователь бьет рублем - не исключаю, что из-за огромной массы шлака, нинтенду могут вскоре ударить очень больно.

Quote (500_Zorkmids)
разве надо платить человеку если даешь ему ценный совет?
разве люди не покупают лиц игры (если они действительно хорошие) люди которые обычно пользуются пираткой?
разве можно назвать ЦУ работнику фразу из форума которую работник никогда не посмотрит?

на мои вопросы не ответил и это хорошо. это значит что вопросы риторические. а теперь посмотри на свои полки дома и скажи не скрещивая пальцы много ли у тебя пиратской музыки и фильмов))))
и вот еще что важно я не "поучаю Нинтендо", а высказываю свое мнение, поучал Нинтенду я бы письмом самой Нинтенде... и все равно был бы прав.
То что и сколько я спер, не меняет того, что булочки надо делать не из коровьих лепешек, а из пшеничной муки...
а Нинка и так свое получит... приставок от разных фирм все меньше, возможно след поколения приставок на телек она и не потянет. конкуренты достойные. Очень достойные

Добавлено (01.07.2009, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (AvengeR)
Смысл говорить, что если бы игра была бы на том то, или игры похожие на той то платформе. Мы говорим об игре, которая вышла на Wii, так что давайте оценивать её как игру для Wii, а не как Gametrailers делать сравнение Wii и Xbox360 игр, хотя и ослу понятно, что сравнение смешное.

в этом и есть основная ошибка. мы оцениваем игру Вии , как игру для Вии. А надо оценивать как ИГРУ. если оценивать игру "ну погоди" где яйца ловить надо с "веселым поваром", то и та и та ничего, а если в целом то фигня-фигней. в свое время было круто, да поиграли, но сейчас уже не впечатлить народ этим. было бы хорошо если бы я брал игру и радовался. и задумке, и сюжету, и управлению и графе с музоном... а так... только с Вии и сравнивать... тогда и Кондуит 9 баллов из 10... печально.

Quote (AvengeR)
Ну так вот, если вам так задрала - продайте!

так хочецца верить что выпустят что нибудь интересное вроде того же ССББ или Кроликов, ради которых соббсно Вии и покупалась. неужели это так трудно? а так Вии кандидат племяннику подрастающему...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
Небольшое замечание - Fail пишется через "P" :)

Учи олбанский, сам знаешь, кто ;)

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
Не видишь противоречия цитате? У тебя есть иксбокс?

Тут дело не в этом, как я уже сказал, лучше была бы орда хороших FPS-шутеров-клонов (клон - не значит "ужОс"), к примеру, чем их отсутствие.

Quote
Что в твоём понимании нормальная РПГ?

В ней обязательно наличие ролевой системы, как не банально, возможность "прокачки". Легче привести примеры "нормальной RPG" - Fallout, TES, Vampire: TMB, Planescape: Torment.

Мое мнение, что Xbox 360 и PS3 именно для геймеров-задротов, а Wii для того, чтобы поиграть компанией, побеситься, так сказать не синг-плеерная приставка. Сужу по себе, т.к. включаю Wii только в таких случаях.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
[offtop] может ормянский сразу? ^_^
а по сути Аденру все же кандидаты мы на замечания за флуд... надо успокоица, вдох, выдох, вдох выдох...
эх, я щас вапще играю в Plants vs Zombies на РС... вот такого удовольствия я давно от игр не получал[/offtop]

Добавлено (01.07.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Philadel, а файнал фэнтази что не включил в список? спецом? или не нравится?


сначала в кальянную потом в гальюнную
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (wiirope)
на мои вопросы не ответил и это хорошо. это значит что вопросы риторические. а теперь посмотри на свои полки дома и скажи не скрещивая пальцы много ли у тебя пиратской музыки и фильмов))))
и вот еще что важно я не "поучаю Нинтендо", а высказываю свое мнение, поучал Нинтенду я бы письмом самой Нинтенде... и все равно был бы прав.
То что и сколько я спер, не меняет того, что булочки надо делать не из коровьих лепешек, а из пшеничной муки...
а Нинка и так свое получит... приставок от разных фирм все меньше, возможно след поколения приставок на телек она и не потянет. конкуренты достойные. Очень достойные

Вот тут в самую точку - вопросы ведь действительно риторические.
Насчет моей полки - так я и не говорил что чист как банный лист. Только тут немного другая ситуация - клептоманией не страдаю, потому и МП3 шлака не качаю, чтобы потом его об*ирать. Все что есть все отборное - на заказ так сказатьб всем ДОВОЛЕН. Ну а двд все с магазина - увы.
Возможно я слишком эмоционально воспринял твои предыдущие посты, тк ярым противником пиратства не являюсь, но по возможности стараюсь от него отказатся. Просто категорически не согласен с такой черно-белой трактовкой что на нинтендо все шлак а где-то фонтан. Ну и насчет булок ты меня не переубедил. Голодный? Вкусно пахнет? Спер? Ну так жуй и радуйся. А коли сыт, да взял просто так, чтобы было, ну никак после этого не могу принимать критику в адрес булочника всерьез.

ЗЫ Да. Надо успокоиться. Отвлеклись. Ща схлопочем. Я согласен ничью. ;)

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Среда, 01.07.2009, 22:40
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
wiirope, сказать честно, не играл. unhappy
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
[offtop]
Quote (Philadel)
wiirope, сказать честно, не играл. unhappy

не могет такого быть... ну да все равно ей место в списке есть... хотя я как уже неоднократно говорил больше всего ценил систему боя в РПГ, потому больше сторонник Файнал Фэнтази Тактикс [/offtop]

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Philadel)
В ней обязательно наличие ролевой системы, как не банально, возможность "прокачки". Легче привести примеры "нормальной RPG" - Fallout, TES, Vampire: TMB, Planescape: Torment.

Какие из этих "нормальных" были на консолях?
Quote (Philadel)
wiirope, сказать честно, не играл. unhappy

Ты многое потерял. По ним быстро тащит, по этим нескольким десяткам часов геймплея. Вот только что меньше всего мне нравится в финалке - так это сам игровой процесс :D

Величайшей ошибкой было бы думать
Поиск: