Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помощь с покупкой 3DS (Еще не было опыта с nintendo)
Помощь с покупкой 3DS
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
А как насчет Animal Crossing: New Leaf?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Здравствуйте,
На сколько важен 3d эффект?
Я собираюсь подарить человеку 3Ds или 2Ds. Проблема в том, что человек не видит почти что на один глаз. То есть, как я понял, 3д эффекта он не увидит. Самое главное, у меня ограничены финансы, я могу потратить 7500 купив одну 3ds, либо 2дс с покемонами - ради которых всё затевается! Но хочется, чтобы была возможность играть и в будущем в другие игры, то есть будет ли 2ds поддерживать все игры и точно ли поддерживает уже вышедшие ?
Мне лично, нравится 3ds дизайном и тем, что есть всё)но смысл её покупать человеку который 3д не увидит?
Да и покупать ли приставку ради одного дизайна и без игры, которая собственно нужна сразу...
Очень расплывчато, но башка уже взорвётся просто и новый год уже вот вот cry
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Толку никакого, я играю почти всегда без 3D.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Peamur ()
Толку никакого, я играю почти всегда без 3D.

ну ты один их таких людей. Я вот, например, в играх с хорошим 3D всегда играю с 3D, да ещё и на максимуме.
Firsov12s, если человек не видит 3D, то в принципе оно не важно для абсолютного большинства игр. Спокойно сможет играть даже в Super Mario 3D World, которая хвастается своими 3D эффектами.
На любой 3DS можно отключить сам режим 3D, чтобы не мешал. На 2DS можно запустить все игры для 3DS.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Firsov12s ()
Проблема в том, что человек не видит почти что на один глаз


Тогда и думать нечего, бери 2ДС. Все тоже самое, но без 3Д (который человек и не увидит) и прилично дешевле.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Если я куплю консоль в России и закажу игру из Еворпы(Англии), вот с этого сайта http://www.shopto.net/product/search/platform/3ds-2ds-ds/menu/sale

Будет ли игра поддерживаться на Российской Консоли?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Kurns ()
Если я куплю консоль в России и закажу игру из Еворпы(Англии), вот с этого сайта http://www.shopto.net/product/search/platform/3ds-2ds-ds/menu/sale

Будет ли игра поддерживаться на Российской Консоли?

да. Все игры европейского региона (и из Австралии) поддерживаются на европейской (и российской консоли). Игры американского и японского регионов нельзя запустить на европейской консоли.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Firsov12s, я тоже практически не использую 3д-эффект, тк играю в дороге - когда трясет никакого 3д-эффекта нет - только размытость. Но обычная 3ds более портативна сама по себе, так что, если человеку нужно чтобы играть в пути, вне дома, то лучше 3ds, сейчас много акций, например на gamebuy.ru 7490 консоль и за 500 р новая игра(не реклама). Наверняка, это не единственное предложение скидок.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Firsov12s ()
Я собираюсь подарить человеку 3Ds или 2Ds. Проблема в том, что человек не видит почти что на один глаз.


3Д человек, конечно, в таком случае не увидит. Но у 3ДС есть еще один очень существенный плюс перед 2ДС - форм-фактор. Для портатива раскладушка в разы удобнее, так как не нужны чехлы и в любую сумку влезет. С другой стороны, сейчас многие с 10-дюймовыми планшетами ходят (никогда не понимал, как такую бандуру с собой таскать можно).

Но если человек будет играть в основном дома - конечно, можно сэкономить и 2ДС взять.

Главное - толпами не ходить.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купи любую 3DS на videoigr.net и получи бесплатно игру Donkey Kong Country Returns 3D, а так же код на скачивание игры SUPER MARIO 3D LAND!

http://videoigr.net/newsdesk_info.php?newsdesk_id=141
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Спасибо всем! Купил 3Ds aqua blue - уж очень красивая и приятно держать) 3D отключили, все довольны)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помощь с покупкой 3DS (Еще не было опыта с nintendo)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: