Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Nintendo 3DS vs Sony PSVita
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Тема Nintendo DS vs PSP есть, а вот для их старших братьев не имеется. Пора создавать. Только давайте не рекламировать одну из консолей, а просто поговорим о них в сравнении.
Я начну первым.
Графика
3DS: Графика после DS приличная, а 3D эффект ещё и оживляет и без того неплохую картинку. Ну до Crysis далеко, но хотя-бы глаза не режет.
PSV: Графика отличная! Перегоняет Wii и дышит в пятки стационарным братьям. 3D эффекта нету, да и не нужен он наверное.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, ну а что тут говорить, такаеже история что и с ДС проти ПСП, у виты круче графика, а у 3ДС на даный момент больше хитовских игр, вот такие вот дела
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Тут и думать не надо - лучше 3DS!!!!

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне больше нравится 3ds :) Прежде всего, внешний вид 3ds (дизайн/раскладушка), наличие двух экранов (тоже импонирует), использование стилуса вместо пальцев, игры (Mario, Zelda), 3d (пусть и не во всех играх я его использую)...
PSVita для меня слишком "мудрена", хотя конечно это не умоляет её достоинств.
Но это так, лично мнение.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Не могу сравнить, так как для сравнения обе консоли нужно держать в руках)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Ну какая уж тут битва. 3DS отправляет в нокаут Vita в первом раунде.xD
Если серьёзно - конечно, потенциал у консоли есть, но зная Сони с их бараньим упорством выпускать урезанные порты со старших консолей и создавать минимум оригинальных игр - будет собирать пыль, как и происходило с PSP.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Сейчас вита впринцепе не нужна, но после появления ассасина и еще одной хитовской игрушке впринцепе можно приобрести, давно хотел портативную консоль с офегеной графикой, а насчет второго экрана то мне пофиг на все эти штучки 3ДС, которые в большенство случаев вообще не нужны, если на то пошло то у виты тоже сэнсорный экран который гораздо круче чем тот который есть у 3ДС, и сэнсорная панэль, что очень даже орегенально, короче если сони выпустят какой-нибуть новый GoW то куплю виту, так как уже несколько хитов есть(лично для меня): , мортол комбот, uncharted, Resistance: Burning Skies(обажаю эту серию),да и Metal Gear Solid HD Collection можно пойграть, осталось выйти ассасину и ждать новый GOW и смысл купить виту у меня появиться
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 10.07.2012, 23:43
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Потенцеально Вита поинтереснее будет. Но судьба ее пока туманна. Даже МонстерХантер для нее не анонсировали, а это значит -пару лямов консолей у С и +пару лямов консолей у Н

А вообще в идеале хорошо обе иметь. И играть только в мастхэвы.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Пока единственная стоящая игра на виту Gravity Rush, остальные игры-всякие порты и дурацкий Анч.Сенсорная панель совсем не интересно выглядит(хотя 3д мне тоже казалось не нужным пока я не сыграл в марио3дленд).Короче пока консоль совсем не интересна
Сообщение отредактировал Fiko - Среда, 11.07.2012, 09:16
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
С моей точки зрение в виту понапихали опять кучу всего, как это было с ПСП(в сравнении с DS). В 3DS лишь 2 экрана(верхний 3D, нижний сенсорный), акселерометр и гироскоп, Wi-Fi. А в Виту Сони засунули все изобретение мобильных устройств которые только знают, а игр в должной степени использующих эти изобретения нет.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
акселерометр и гироскоп

Это у виты тоже есть
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Это у виты тоже есть

Я не говорил что их нет у виты, а сказал обратное. У Виты помимо их куча других плюшек.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, ОК, просто когда ты перечислял особености 3ДС создавалось такое ощещение что эти особености есть только у 3Дс и не у кого больше :)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Sauron911, ОК, просто когда ты перечислял особености 3ДС создавалось такое ощещение что эти особености есть только у 3Дс и не у кого больше

Да не, я не привязан к конкретной консоли, скажу больше. Была бы ПСВита дешевле, я бы приобрел её.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Личные физические минусы от меня:

-у 3ДС у меня начало отклеиваться покрытие крестовины (теперь цепляет пальцем). Не знаю, что будет, если отодрать это покрытие.

- Аналоговый стик одно время почернел наполовину, потом "оттаял"

- Шатается слайдер для 3Д.

- Пятна на мониторе (тряпочку между монитором и нижней частью ложу, чтобы не царапалось) от тряпочки.

- У виты - если ночью в полной темное смотреть, видны пятна, как будто от пальцев.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: