Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Nintendo 3DS vs Sony PSVita
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Bonan)
bigkong, насколько я знаю,марио платформер.

Нет такого жанра как экшн, экшн это сдоровый раздел в который входят стелс-экшен, FPS, TPS, Shoot 'em up ,MMOFPS, платформер, Файтинг, beat 'em up, слешер.
Quote (SPYFOG)
во-вторых не затягивает процесс

Разве он не такой же как и во всех ассасинов??
Quote (SPYFOG)
(при этом графика не особо впечатляет

Да ну нафиг, нет я конечно понимаю что вита на большее способна, но на общем плане все равно смотрится хорошо, ну или так кажется на видео, но как показала мне практика, в большенство случаев на youtube игры смотряться хуже чем игры на самом деле.

SPYFOG, ArtMOON, ну если консоль способна на большие проекты, то почему бы и нет, только потому что это портативка, темболее тот же кид икарус и ризик доказывают то что большие проекты вовсе не так уж и плохи на портативке, учитывая то что у 3ДС только один стик.
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 11.11.2012, 15:47
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Да ну нафиг, нет я конечно понимаю что вита на большее способна, но на общем плане все равно смотрится хорошо, ну или так кажется на видео, но как показала мне практика, в большенство случаев на youtube игры смотряться хуже чем игры на самом деле.


Графика не дотягивает до уровня первого Assassins Creed (квадратные тени, малый радиус обзора из-за которого замечаешь подгрузку текстур, падение ФПС). Я вообще считаю, что падение ФПС в консольных играх - это просто недопустимый недостаток. Такого не должно быть!

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, не буду спорить, так как я игру в жизни вообще не видел))
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Про Вау эффект это вы точно подметили. КОгда я взяла в руки PSP после DS lite у меня был реально вау эффект, который правда через месяц прошел ;((((((((( оказалось что оч многие игры слишком коротки или сделаны по принципу оч ограниченного пространства и маленьких карт по которым бегает персонаж...хмм....и опять же основной выбор пал на более казуальные игры типа локороко и патапон..токо финалка наверно была исключением...

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
zloddy, ты забыл про god of war и ЛБП!!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
bigkong, да... LBP мне нравится, а ещё Daxter (по-моему так игра называется).

Добавлено (12.11.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Но суть такова: всё равно мало.


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, я больше всего на PSP наиграл Rock Band. Ну и меня хватило на одних патапонов (вторая часть настолько была похожа на первую, что желания проходить абсолютно не было), GOW, Loco Roco (только первый, на второй сил не хватило), Wipeout Pure и Pulse. Пожалуй, играть там больше не во что к сожалению.

На PS Vita интересуют Sound Shapes, Wipeout 2048 и Little Big Planet. Пожалуй, всё. Маловат списочек.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 12.11.2012, 22:53

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (yoshi9)
:нажатие определяется по теплу от пальца


Боже... Хотя... Я так понимаю такого предмета как Физика у тебя еще нет?

Quote (Peamur)
Нажатие определяется не по теплу, а по электрическим зарядам, которые твои пальцы передают.


О. Есть еще грамотные люди ;-)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
На PS Vita интересуют Sound Shapes, Wipeout 2048 и Little Big Planet. Пожалуй, всё. Маловат списочек.

Ну а как же тот же uncharted?? На эту игру точно надо обратить внимания.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]Такс - Соня порадовала. СИЛЬНО порадовала! Появилась инфа о PS+ для Виты (ну по крайней мере для янко-сегмента, копипаста с Деструктоида с переводом):

-Выход 19 ноября вместе с прошивкой 2.0
-В Instant Game Collection (халява!) с первого дня войдут Uncharted: Golden Abyss, Jet Set Radio Hd, WipEout 2048, Gravity Rush, and Tales From Space, Mutant Blobs Attack! плюс Final Fantasy Tactics с PSP.
-Размер памяти под онлайн-сейвы увеличат до 2 гб (по 1 гб на Виту и PS3)
-Email-клиент
-wireless content management
-Расширенные настройки PS1-игр (полагаю переназначение клавиш)[/offtop]
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (cig)
-Расширенные настройки PS1-игр (полагаю переназначение клавиш)


Может быть, наконец добавят масштабирование экрана.

Quote (bigkong)
Ну а как же тот же uncharted?? На эту игру точно надо обратить внимания.


Немного поиграл. Явно проигрывает старшим собратьям, но игрулина сделана качественно. Не систем селлер, середнячок.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Немного поиграл. Явно проигрывает старшим собратьям, но игрулина сделана качественно. Не систем селлер, середнячок.

Ну понятное дело что номеровоным частям она будет проигрывать, ведь они все выходили на ПС3, но тем не менее для портативки это очень качественный и дорогой проект.

cig, ух ты, действительно порадовала!!
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 14.11.2012, 18:10
Аватар clockbaron
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Североморск
Была у меня переносная мыльница.
Продал через полгода, ибо суть токова: игорь тонет.
Не фанат Дрейкфейса и Год оф Вара. Да и как карманная консолька вита скорее диванная. Сложно сфокусироваться на ТАКОМ-ТО ЭПИЧНЕ СЮЖЕТЕ сидя в автобусе или очереди.
Сообщение отредактировал clockbaron - Вторник, 22.01.2013, 02:02

Стараясь выпустить пар, не напрягайтесь сильно. Рискуете испустить дух.
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Была у меня переносная мыльница.
Продал через полгода, ибо суть токова: игорь тонет.
Не фанат Дрейкфейса и Год оф Вара. Да и как карманная консолька вита скорее диванная. Сложно сфокусироваться на ТАКОМ-ТО ЭПИЧНЕ СЮЖЕТЕ сидя в автобусе или очереди.

Вот тут согласен на все 100. Обладаю и тем и тем , Виту 95% времени использую на диване или перед сном (уже неделю нонстоп персона 4 -это чтото), 3дс номер один когда в пробке/ожидаешь/в свободное время на работе.
Аватар ioc0
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов
Как бы обе под рукой. В данный момент вита интересней по графике, качеству сборки, батарейке, и для меня по играм. (Persona 4 , MGS HD, Wipeout, Gravity Rush, Tales of Innocence R (в будущем)) ну и жирнейший плюс это Playstation + (сорри за тавтологию) . У нинтендо в плюсах ее экзы (Марио, Зельда, Метройд ну и если повезет SMT4) пожалуй все. А в минусах регион лок, Eshop, наплевательское отношение к европейскому региону и эргономичность (аналоговый стик ужасен, верхний экран слепнет). На 3ds взял (RE - Revelations, Zelda, NSMB2, и жду Fire Emblem.) пока ничего больше интересного не вижу.

Friend Code 4613-7401-6215
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Поиск: