Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Nintendo 3DS vs Sony PSVita
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
палец толще стилуса. стилусом же удобнее! я не против разнообразия но вот ПС виту разве потыкаешь стилусом. А насчет анчартеда. зачем такую красивую ИГРУ - ВИДОВУЮ играть на мелком экране да к тому же и экшн. Я в нее играюсь исключительно на большом телеке со звуком три ДЭЭЭЭЭ и на ПС3 естественно.. казуалки куда ни шло... вот на ПС виту казуалки и выходят но извините покупать приставку за 14к чтоб в казуалки играть..дану.. я лучше за 15к тогда куплю айпад... показуалить; Р

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (zloddy)
палец толще стилуса. стилусом же удобнее!

Зависит от экрана.
Quote (zloddy)
играть на мелком экране да к тому же и экшн

Учитывая то что вита портативная консоль, у нее долеко не мелкий экран.
Quote (zloddy)
вот на ПС виту казуалки и выходят но извините покупать приставку за 14к чтоб в казуалки играть..дану.. я лучше за 15к тогда куплю айпад... показуалить; Р

На айпаде нет таких замечательных игр как little big planet, uncharted, mortal kombat или marvel vs capcom!!
Quote (zloddy)
зачем такую красивую ИГРУ - ВИДОВУЮ играть на мелком экране да к тому же и экшн.

Ну мыж играли RE:R на 3ДС, и не жаловались.
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
в игры которые ты перечислил - можно играть на PS3 =)))

я в RE:R не игралась.. 3дс брала ваще не из за этой игры а из за игр которые можно встретить только на ДС и их много... и их нет на PC или PS3 хех...рисовалки на дс так ваще вне конкуренции...ну про 3Д даже и говорить нечего. Виту только и остается щупать со всех сторон и тыкать пальцами...... а я лучше буду смотреть 3Д и за гораздно меньшие деньги.

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (zloddy)
в игры которые ты перечислил - можно играть на PS3 =)))

Да, но в ПС3 не пойграешь например в отпуске, или просто не дома, темболее не у всех есть ПС3.
Quote (zloddy)
я в RE:R не игралась..

Так же как и uncharted golden abyss не играется на ПС3.
Quote (zloddy)
3дс брала ваще не из за этой игры а из за игр которые можно встретить только на ДС и их много...

Но тут уже от вкуса зависит, любители assassin's creed, call of duty, uncharted и little big planet позьмут виту, а ведь таких любителей много, а любители марио, зельды и.т.д возьмут 3ДС, и спорить сдесь по меньшей мере тупа!!
Quote (zloddy)
Виту только и остается щупать со всех сторон и тыкать пальцами...... а я лучше буду смотреть 3Д и за гораздно меньшие деньги.

Виту не надо щупать или тыкать, в нее надо играть, ну впрочем каждому свое, но я покупаю консоль что бы играть в игры.
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
вопрос в эксклюзивах... у ПС виты нет практически эксклюзива. Асассин и кал оф дьюти и анчартед и литл биг плэнет это все баяны... приквелы сиквелы и т д...в отпуске лучше всего играть на ноутбуке ;)))
все равно что пытаться на портативке играть в тот же скайрим... или дарксайдерс. Это изврат ;) это игры не для портативных вариантов ну да я уже писала выше про видовые игры. Но так как вкус и цвет у всех разный мы тут все и высказываем свои мнения. Ибо топик то для того и создан. Каких мнений большинство, - та консоль лучше и продается. Мне довелось играть и на ПСП и на ДСке... и не смотря на то что ПСП графой реально круче старой ДС лайт. Почему то у меня ПСП так и пролежала... кроме эксклюзивов типа патапон или локо роко.. ниче не понравилось ну и финалка... Core на ДС почему то больше интересного.. ОДнако я ваще не фанат всяких там марио, зельды... мне нравится 3D picross, музыкальные игры, головоломки, Феникс Врайт ваще шедевр - детектив, финалки.. жРПГ.. и в этом роде.. Зачем мучится на мелком экране в шутеры и экшн игры когда можно играть в них на PC нормально мышкой например...

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (zloddy)
скайрим

Я бы с радостью поиграл в скайрим на 3DS. Но это не будет никогда unhappy

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (zloddy)
вопрос в эксклюзивах... у ПС виты нет практически эксклюзива. Асассин и кал оф дьюти и анчартед и литл биг плэнет это все баяны... приквелы сиквелы и т д...в отпуске лучше всего играть на ноутбуке ;)))

Не вижу сдесь некакой логике, СМГ 2 сиквел игры СМГ, а НСМБ2 сиквел игры НСМБ, так что эти игры ужасно только из за того что они сиквелы??
Quote (zloddy)
в отпуске лучше всего играть на ноутбуке ;)))

На ноутбуках нет таких игр которые есть у 3ДС, или у виты.
Quote (zloddy)
. Зачем мучится на мелком экране в шутеры и экшн игры когда можно играть в них на PC нормально мышкой например...

А почему бы и нет, RE:R для меня одна из самых лучших игр для 3ДС, и от игры реально получаешь кайф, несмотря на маленький экран, да и на чертов один стик.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Пока в плане игр обе консоли хуже предшественниц, к сожалению.
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Для меня сейчас 3дс идеальная консоль,в дс не играл сейчас попрохожу хиты.Если сравнивать 3дс и вита,соглашусь с zloddy,лучше в шутеры и экшн поиграю на пс3 или пк чем играть на вите.Каждый должен сделать свой выбор,мой выбор пал на 3дс со своими марио.зельдами,метроидами и жрпг )
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Bonan, марио это тож экшн))
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
bigkong, насколько я знаю,марио платформер.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Bonan, марио это тож экшн))

Платформеры - это поджанр экшена.
Вроде как Марио Карт - это поджанр гонок.

З.Ы. Сегодня довелось поиграть в Assassins Creed 3 Liberation. Во-первых, заметно проседание ФПС в некоторых моментах (при этом графика не особо впечатляет), во-вторых не затягивает процесс. Кстати, игра так же умудрилась "вылететь" с ошибкой. Такие дела.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 10.11.2012, 21:28

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Я согласен со Спайфогом и zloddy: портативки - они такие портативки, игры там console-style. Конечно, и более стационарные игры на портативках должны быть (Резидент, Кид Икарус), играют на них в основном дома.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
ArtMOON, действительно, Sony из своих портативок постоянно пытаются сделать конкурентов стационарным системам. Это создаёт сначала некий вау-эфект, но на поверку оказывается, что такие игры не очень подходят для портативного гейминга. В этом плане Нинтендо мне нравится намного больше и их разграничение серий на портатив\стационар подкупает. Плюс к этому очень хочется покупать все консоли от Н, а не только одну из вариаций.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 10.11.2012, 22:14

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
SPYFOG, ну можно сказать и так)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Поиск: