Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 3DS (Обсуждение)
Mario Kart 3DS
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (shty4ka-dry4ka)
большинству нужна кровищща и расчлененка

Не чтоб сказать нужна но порой хочется что-то токое хоть я и обожаю марио и остальные игры от nintendo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (bigkong)
Не чтоб сказать нужна но порой хочется что-то токое хоть я и обожаю марио и остальные игры от nintendo

Конечно всем хочется чего-нибудь жесткого))) Мы все равно геймеры немного другого поколения, вот сейчас 5-ти клашка точно в марио играть не будет(((

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (shty4ka-dry4ka)
вот сейчас 5-ти клашка точно в марио играть не будет

Ну русские пятиклашки играть та в марио понятное дело не будут а вот японские или американские очень даже может быть
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Я про русских и говорил)))) У нас в стране вообще извращенные игровые вкусы)))))

ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ СОБЕРЕМСЯ КОМПАНИЕЙ И ПОИГРАЕМ))))))
ЛЮДИ, отпишитесь когда вы сможете играть.
Мы уж с Зедзи давно вместе гоняем))))))

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Со дня на день должна прити! Присоединяюсь сразу!

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Глюк, который можно встретить на трассе Wuhu Island в Марио карт, не будет исправлен, заявили в Nintendo. Это так, потому что «это создало бы несправедливое преемущество для пользователей, купивших игру первыми».
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Пришёл наконец!!! Играем вместе!

Добавлено (20.01.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Присоединился к коммьюнити! Ау, где вы все?

Добавлено (22.01.2012, 03:27)
---------------------------------------------
Зедзи, просто отлично играешь. Продолжу практиковаться, т.к. ещё не все кубки на 3 звезды прошёл. =)
Но это не значит, что я параллельно не буду играть в онлайне. Буду играть со всеми.


Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (SPYFOG)
Зедзи, просто отлично играешь.

Это не отлично, поверь. На многих трассах даже сокращения пути пока ещё не знаю. По нижнему экрану ориентируюсь гораздо реже, чем нужно. На элементарно обходимые бананы нередко попадаюсь. От синего панциря сбежать грибным ускорением ни разу не получалось. Итемы достаточно редко использую наиболее подходящим образом. Да и просто фейлюсь с управлением не так уж и редко, как хотелось бы. Плюс даже некоторые трассы в зеркальном варианте очень сильно сбивают привычную картину пути, из-за чего по привычке заворачиваю не в ту сторону. И так далее. Проблем вовсе не мало у меня. Если было бы отлично, то то же 5 место из 8 я бы явно занимал бы реже. Конечно возможно, что тут оказывает влияние ещё и Розалина, статы которой мне не особо привычны, но всё-таки более личные проблемы тут, как мне кажется, играют гораздо большую роль. Нуб я ещё. Очень нуб.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Зедзи, тем-то Марио Карт и примечателен, что нужно практиковаться и улучшать свои навыки. Я очень редко видел, чтоб ты занимал 5 место. В основном ты в первой тройке. Оттачиваем свои навыки по чуть-чуть. ;)

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Я тоже прошел игру если можно так считать так как все звезды не заработал.Не игра крутая не зря она в Епонии самая продаваемая на 3ДС 1,317,357
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (SPYFOG)
Я очень редко видел, чтоб ты занимал 5 место.

Ты очень редко играл, присоединяясь к моей игре по миру. Вроде лишь две трассы такое было. А именно там соперники подбирались ближе к моему уровню очков. Игра в сообществе и игра, где я присоединился к тебе (и соперники в основном были подобраны по твоему уровню очков) тут всё-таки не так показательны.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Зедзи)
Ты очень редко играл, присоединяясь к моей игре по миру. Вроде лишь две трассы такое было. А именно там соперники подбирались ближе к моему уровню очков. Игра в сообществе и игра, где я присоединился к тебе (и соперники в основном были подобраны по твоему уровню очков) тут всё-таки не так показательны.

Вообще-то ты прав конечно. Да и в твоей гонке намного выгоднее мне играть, чем тебе в моей, т.к. если буду приезжать первым - буду быстрее качаться. Кстати, кто-то знает как посмотреть выигрыши\проигрыши друзей или можно только свою статистику видеть?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (SPYFOG)
Кстати, кто-то знает как посмотреть выигрыши\проигрыши друзей или можно только свою статистику видеть?


Можно, как заходишь в интернет игру, там будет три кнопки - мир, сообщества и друзья. Заходишь туда - там вся интересующая тебя статистика))

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (shty4ka-dry4ka)
Можно, как заходишь в интернет игру, там будет три кнопки - мир, сообщества и друзья. Заходишь туда - там вся интересующая тебя статистика))

Я имею в виду статистику выигрышей\проигрышей вообще, количество монеток, очков и прозвище (как в канале Mario Kart), а не просто статистику выигрышей\проигрышей со мной. Не могу никак найти такое. Наверное, нет. =(

Добавлено (23.01.2012, 15:20)
---------------------------------------------
З.Ы. Кто-то с помощью гироскопа играет? Ато смотрю, что во всех заездах практически никто от первого лица не ездит. А это так прикольно. Прямо новый игровой опыт. =) Правда, нужно выключать 3D, ато когда вертишь консоль - теряешь эффект.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 23.01.2012, 15:20

Аватар supersonic
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

красноярск
Quote (shty4ka-dry4ka)
Конечно всем хочется чего-нибудь жесткого))) Мы все равно геймеры немного другого поколения, вот сейчас 5-ти клашка точно в марио играть не будет(((

да знакомое дело :D мне 16 и я играю в марио и соника а кровище вообще не люблю dry а русские школьники они такие им кровище подавай .
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 3DS (Обсуждение)
Поиск: