Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
Castlevania: Mirror of Fate
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, кстати, в шопе появилась демо-версия, короткая - но очень впечатляющая! пришлось пройти два раза подряд B)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
IGN дал игре 4.7, общий рейтинг по метакритику 73. Можно сказать, фейл всех фейлов на 3DS.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
ArtMOON, ну nintendolife дал 8/10.







Насколько я понял, там упор на боевки сделан. Так, что каждая схватка - это очередной вызов. А визуальную часть очень хвалят.

Добавлено (06.03.2013, 19:08)
---------------------------------------------
И вообще, похоже только IGN и не понравилась игра. Главная претензия - она не похожа на предыдущие выпуски. Она другая. И очень эффектно использует возможности 3DS..

Сообщение отредактировал SamaelRanger - Среда, 06.03.2013, 19:13
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Мне понравилась демка. Буду брать.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Демка оставила смешанные впечатления, если честно мне кажется что разроботчики поступили странно когда решили запихнуть новую Castlevania в 2Д, и для меня это ихняя главная ошибка, так как третьего измерени ой как не хватает, я только за одну демку хотел увернуться в сторону наверное раз двадцать, но потом понимал что стороны та некакой нету, а так все вроде бы ОК, 3Д хорошое, атмосфера тоже имеется, но все же им стояло сделать более класическую Castlevania раз уж решили игру в 2Д делать.
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 08.03.2013, 14:25
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
ХЗ......демка оставила самые теплые ощущения,люблю 2д, графика норм,3д тоже, мобы спамом одной кнопки просто так не убиваются.....не понимаю чего у нее такие низкие рейтнги....может из за однообразия? демка короткая, особо ничего не понять. Думаю подожду 1-2мес и возьму на ибэе гривен за 200-250......
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Ganibalus)
не понимаю чего у нее такие низкие рейтнги....

только IGN дал низкие рейтинги, остальные хвалят... и то, на IGN это мнение всего лишь одного обзорщика...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я почитал сам обзор и основные претензии: трудно играть без цирклпада, не очень богатое окружение, не интересная система прокачки.

Трудно что-то возразить не имея полной версии игры.
Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Прошел 40% .Сейчас играю за Алукарда. Ну, да. Прокачка сводится к открытию новых комбо по достижения нового уровня.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Игра конечно немного отошла от метроидвании, но всё равно неплохая. Интересная боёвка. С боссом биться так вообще классно, эффектные битвы - как в голливудских фильмах. Но лично я от этой кастлвании ждал смеси метроидвании и слэшера, но... Это больше слэшер чем метроидвания. Хотя может если куплю полную версию то моё мнение изменится.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня по демке возникло ощущение, что разработчики решили сделать игру, похожую на God of War, но в 2D. Мне даже захотелось перепройти обе части God of war на PSP, чем, видимо, скоро и займусь :)

Демка мне не понравилась, пока покупать не планирую. Просто не в моем вкусе игра.

Главное - толпами не ходить.
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
а мне демка как-то не очень понравилась. может потому, что по сей день для меня лучшая часть\версия игры - Super Castlevania IV. не идут у меня новые Castlevania-игры. в каком бы они супермегаклёвом формате не были.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
erad Надо же, у меня тоже желание возникло поиграть в God of War после демо. Собственно уже начал переигрывать :)

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (erad)
У меня по демке возникло ощущение, что разработчики решили сделать игру, похожую на God of War, но в 2D

Странно, а мне это почему то напоминает castlevania lords of shadow только в 2D, нежели GoW в 2D :D , нет, серьезно, герой так же сражается(цепью), так же прокурит,даже милодия после смерти такая же :) .
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 12.03.2013, 20:49
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
bigkong, ну если говорить о дальних родственниках, то Poalig и erad правы - в gow тоже оружия на цепочках да и такие экшены имеют схожесть и некий шаблон.(тоже обе части проходил на псп, имею представление, демку этой игры видел)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
Поиск: