Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Wii 2 уже в 2010?
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На боксе - Viva Pinata, Viva Pinata Trouble in Paradis, Mass Efect, Forza Motorsport 2, Forza Motorsport 3, Gears of War, Gears of War 2, и это только эксы...

Как раз 5 резидент я считаю шлаком, хотя было весело поиграть вдвоём с моей 22 летней сестрой и другой, 19 летней сестрой, которая коментировала нашу тупость в некоторых местах :D


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну МассЭффект и Шестеренки уже не эксы,я их прошел на компе.Первая для мну и правда шедевр,вторая-"мясо",иными словами-на любителя.Хало не упомянули,а стоило бы-хотя прошел тока первые два,думаю,последующие,не уронили планку.Гонок уровня Форза или ГранТуризмо на ВИИ нет-тут не поспоришь,но мну эт неважно-с годами ты либо становишься фанатом одной гонки,покупаешь рули,педали(есть знакомые-фанаты КолинМакРэй),либо перестаешь играть в гонки(после НидФоСпид Порше-мну не заставишь),либо играешь для расслабона,а на это и мариокарт пойдет.Про Виву Пинату грить не буду-не играл.Все равно мало шедевров-если не брать продолжений,то столько же ,скока и на ВИИ по вашему же мнению)))
Сообщение отредактировал ММАХ - Вторник, 03.11.2009, 13:37
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ММАХ)
Все равно мало шедевров-если не брать продолжений,то столько же ,скока и на ВИИ по вашему же мнению)))

Не забывай про шедевры-мультиплатформы, которые на вии не выходили и не выйдут.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Конкретнее,пяток,пжлста dry

А вообще то не надо...
Да,существует,некое кол-во игр,из-за которых мне хочется приобрести каждую консоль.И ПС3 когда-нибудь дождется,а вот Бокс-вряд ли.Т.к. есть комп.А уж ВИИ-реально семейная консоль,хотя вам с вашим юношеским максимализмом ничего больше Шестеренок не надо.Уверяю вас,пройдет время и вы измените свою позицию)

Сообщение отредактировал ММАХ - Вторник, 03.11.2009, 13:52
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
Очень хочеться верить что Wii 2 фейк, и что будут издовать игры на Wii и не только для девочек-подростков, или хотя бы анонсируют новые игры для М+ тоже, но почему то тишина. Может это затишье перед бурей ?
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
ALFMario, Скорее, это затишье после бури :)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Для геймеров на Вии это естественно не буря была.да и не будет,как бы не хотелось.Буря была по привлечению непрофильной аудитории,Нинке она удалась.Повторить такое во время кризиса просто нереально,да и выпускать новые платформы никто не будет.Будут мелкие тычки локтями промеж конкурентов,расслабтесь...
Как нет анонсов?...а Нью Супер Марио?Мультяшная графика,но если мультиплеер достойный сделают(а Нинка может)-по напряженности с Л4Д может потягаться.Гэлакси,Метроид,неанонсированная Зельда(кто-то сомневается,что она будет?)Канечна,будь я помоложе и будь у мну время на игры каждый день по многу часов,я б поплакал-не в чего играть,фисе пройдено(((
ПС.По поводу отсутствия М+ в анонсах-согласен,напряженно(кроме РедСтила2 ниче и не видно).Но предположим,в новой Зельде он будет использоваться(но играть можно будет и без него).Купим???Канечна,не вопрос.А если серьезнее,то использования в каких-то играх,кроме спортивных М+ сложно прогнозировать,так же как и Натали с дилдами Сони.Поживем,увидим.
Сообщение отредактировал ММАХ - Вторник, 03.11.2009, 16:58
Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Короче кто купил WiiOne :) оказались полезными корпорации, как бесплатные тестеры железа и возможности его программного взлома, теперь изучив все косяки они выпустят WiiTwo :D

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Как и покупаели всех приставок от всех производителей).Вопрос во времени появления ВИИ 2 -я думаю,что нескоро.
Сообщение отредактировал ММАХ - Среда, 04.11.2009, 13:05
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Чушь... А вообще я разочаровался в нинтэндо, они сами губят свои приставки. На пс2 выходили тучи игр, все подряд, а на геймкубе и вии один душняк, пара брэндов и все, чисто для фэнов нинтэндо. Если тогда вии покупали как новинку и с учетом того, что может крутые игры еще выдут, то сейчас, человек, который хочет купить приставку, посмотрит какие на ней игры есть, и поймет, что кроме марио и резидента на ней играть не во что и купит коробку или соньку.
Такое впечатление, что нинтэндо насрать на потребителей, главное, что бы консоль прод
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Daron)
сейчас, человек, который хочет купить приставку, посмотрит какие на ней игры есть, и поймет, что кроме марио и резидента на ней играть не во что и купит коробку или соньку. Такое впечатление, что нинтэндо насрать на потребителей, главное, что бы консоль прод

Прям история про меня

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Тема про Вий2 уже так взбудоражила умы, что тут уже написали про возможный выход конкурента Wii2 - 3й Xbox. :D
Очередной бред чистейчей воды, но забавно. А по поводу Wii2: WiiStas, Daron - на данный момент в мире продано в два с небольшим раза балоше консолей Wii по сравнению с PS3 и в 1,8 раза больше, чем Xbox360. Ну и чего весной бояться Нинтендо? Что к весне все резко перестанут покупать Wii, а купят 26 миллионов Иксбоксов и 30 миллионв плейстейшенов, а поэтому надо резко кинуть 56 с лишним миллионов покупателей Вии и лепить новую консоль? Ну это из разряда фантастики. Сделав это, они смертный приговор себе подпишут. Если и можно вообразить какой-то мифический вариант, то это года через 2-3 N сделает параллельную поддержку Wii и Wii2 (как у Sony PS2 и PS3)
Сообщение отредактировал HooK - Пятница, 06.11.2009, 14:21

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
HooK, ты не правильно мыслишь. Подумай, как мыслит Н. Ей плевать на боксы, пс3 и т.д., для неё главное - деньги. И если вии перестанет таковые приносить(=никто не будет покупать, даже если вии будет обгонять всех по кол-ву уже проданных), то последует новая качалка денег

Добавлено (06.11.2009, 14:23)
---------------------------------------------

Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Я неправильно мыслю? :D Улыбнуло. Повеселил.
А ты подумай, Sashabel, много ли геймеров купить Wii2, если нинтендо так резко кинет аж 56 миллионов пользователей? Другой вопрос, что такого никогда не произойдёт, так как не в стиле N. Если изучить историю этой организации, то можно увидеть, что все её "большие" (да и маленькие тоже) платформы, какими бы они не были, всегда обеспечивались поддержкой и игрыми довольно длительное время и до самого конца. Sega - другое дело. Сколько у неё было неудач и сопутствующих оперативных сворачиваний платформ - помнят многие, взять Saturn и Dreamcast.

А картинки эти старые ;) Баян.

Quote (ММАХ)
А уж ВИИ-реально семейная консоль

Вот это воистину! Моя жена никогда ни во что не играла, а тут прям не оторвать :-)
Немногие консоли на такое способны.
Сообщение отредактировал HooK - Пятница, 06.11.2009, 22:00

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (HooK)
если нинтендо так резко кинет аж 56 миллионов пользователей?
Она не будет их кидать, она просто запустит новую качалку
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Поиск: