Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Wii 2 уже в 2010?
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Если на Вии останется такое же положение с играми, и выйдет Вии2, я ее не куплю из принципа.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
Она не будет их кидать, она просто запустит новую качалку

это и есть кидок.

основные деньги делаются не на продажах железа , а на продажах софта.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Peamur)
В плане продаж Вии может быть и продаётся, в плане отношения к ней игрового сообщества (геймеров), то тут дела хуже, чем с кубом. Кто обитает на зарубежных игровых сайтах, где и находится большинство геймеров планеты, поймёт о чем я.

И ты их всех слушаешь? Да пусть они хоть лопаются от собственной гордости за то, что прошли кучу мегазадротских игр и считают это смыслом жизни. Они просто никак не хотят смириться с тем, что игры в первую очередь созданы для развлечения и получения удовольствия, и что помимо тупого задротства с джойстиком могут быть ещё другие версии игрового процесса. И, что самое главное, они действительно востребованы, и нравятся многим людям. А они никак не могут принять это. Вот их и ломает: да как же, да как вообще что-то может быть круче наших хардкорных игр, да они - домохозяйки. Всё - смысл жизни потерян, если они с этим согласятся. А люди, хорошо знающие Нинтендо, всегда знают, что она сильно заботится о своих игроках, всё тщательно прорабатывает. Да и качественных хардкорных игр на ней немало. А уникальные качественные игровые серии, за которые её любит немало игроков. Вот этих игроков и надо слушать, а не тупых гордецов.

Quote (CyberCore)
"Ивата также сказал, что в Nintendo недооценили нынешних рыночных условий, которые оказались более суровыми...", прям "девственная молодая" компания))) Халтура с большой N! Только хомбрю и спасает

А ты не смотри на цены России. Они у нас в более чем в 2 раза выше, чем в Европе.

Quote (Daron)
Если тогда вии покупали как новинку и с учетом того, что может крутые игры еще выдут, то сейчас, человек, который хочет купить приставку, посмотрит какие на ней игры есть, и поймет, что кроме марио и резидента на ней играть не во что и купит коробку или соньку.

Глупости, на ней немало игр помимо этих.

Quote
Она не будет их кидать, она просто запустит новую качалку

Вот запарили. Качалка, качалка. Какие нехорошие нинтендовцы, ограбили 50 миллионов человек. Вообще-то цель каждой коммерческой компании - получение прибыли. Но, самое интересное, что людям нравится продукция Нинтендо, а сама Нинтендо ответственно относится к ней. Взять ту же Balance Board с Wii Fit'ом. Казалось бы, хорошая идея: изобрести контроллер, который умеет отслеживать центр тяжести, наштамповать простецких игр, и качай деньги. Дак нет, вы посмотрите, как качественно сделан тот же Wii Fit, сколько всего там наворочено из программ, и нет глюков с багами, и всё са заботой об игроках (про другие игры, которые делала не Нинтендо, я не говорю, так как это уже не к Нинтенде претензии). Да, Нинтендо качает деньги, но делает она это вполне заслуженно, и покупатели довольны. Я лично не жалею ни одного потраченного рубля на на неё и на аксессуары к ней, потому что они полностью стоят того. А если кто-то не смог найти в ней хорошего - его проблема. Плохо смотрел.

Сообщение отредактировал Sanek-ULF - Суббота, 07.11.2009, 01:02
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
когда-нибудь, наверное, все-таки выйдет Wii 2, и это, надеюсь, снова будет революция в мире консолей. А пока=что это тольеок мечты. B)
Тем более, что в сети уже неоднократно появлялись слухи о том, что Nintendo якобы планирует выпустить HD-версию консоли Wii. И кое-кто в них до сих пор верит – в том числе и аналитик Майкл Пачтер.

Однако Nintendo все отрицает. На этот раз с опровержением выступил сам Реджинальд Филс-Эйми. В интервью Gametrailers TV он заявил: "Майкл единственный, кто до сих пор верит, что это произойдет. Я не знаю, как еще нам сказать, что нет никакой Wii HD". Впрочем, слухи о новой версии DSi компания тоже опровергала, а спустя несколько дней после их появления выступила с официальным анонсом…
pleasure


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот это слух) Столько страниц спама расплодилось. ФАКТЫ! Дайте Факты! Пока своими очами не увижу хотя бы фотку не поверю что в ближайшее время будет у нас Wii 2. Это как с PSP. Все ждали новой графики, функций. А в итоге получили только блютуз, уменьшеный экран и обязательную возможность выкинуть все свои старые UMD диски. А про акамулятор вообще слов нет. Ну прям как Apple.

Что и говорить про Nintendo. Ээээххх...Мечты мечты.

п.с. Если большая N таки сподобится порадовать нас HD графикой - это будет бомба! Все! Душу излил. Пошел спать)

Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Sanek-ULF, Ну вот, правильная позиция! На 100% правильная. Хотя.. некоторые тут скажут, что и ты неправиьно мыслишь ;)
Сообщение отредактировал HooK - Среда, 11.11.2009, 02:36

Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Лично я не вижу смысла в wii2 и думаю всекто хотели блю рей в своё времяя купили плеху3 так что если новость про рея тру то Нинтендо опазда(я думаю плеху и брали из-за рая тогда это был самый дешовый проигрыватель а ешё и игры сказка!)

Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Зачем оспаривать неоспоримое? На Wii нет игр и это горький факт. Проще купить PS2, графика там не на много хуже, а игр тьма... Так же раздражает ситуация с ценами в России. Платить 2 тонны, за какую нибудь трэшказаульщину с графикой PS2 тоже не вариант. Вообщем, я искренне надеюсь, что продажи Wii будут падать, чтоб до тупых япошек дошло, что мало изобрести консоль, но надо к ней еще и игры нормальные делать.
Сообщение отредактировал Daron - Понедельник, 09.11.2009, 20:32
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Daron)
но надо к ней еще и игры нормальные делать.
ToS'ы, SMG, NSMB, HoD 2&3, overkill, Redsteel, Redsteel2, CoD'ы, de Blob, Boom Blox и т.д. - не игры?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Daron)
Зачем оспаривать неоспоримое? На Wii нет игр и это горький факт. Проще купить PS2, графика там не на много хуже, а игр тьма... Так же раздражает ситуация с ценами в России. Платить 2 тонны, за какую нибудь трэшказаульщину с графикой PS2 тоже не вариант. Вообщем, я искренне надеюсь, что продажи Wii будут падать, чтоб до тупых япошек дошло, что мало изобрести консоль, но надо к ней еще и игры нормальные делать.

Бред-то какой. Если ты их не увидел, это не значит, что их нет, и что японцы - тупые.

Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Daron)
Платить 2 тонны, за какую нибудь трэшказаульщину
зачем платить? :D

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот поэтому один треш и выпускают - никто не покупает игры. Их качают. Разрабы видят это, они не дураки. Я бы на их месте не занимался ерундой, и не делал игр на Wii.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Вот поэтому один треш и выпускают - никто не покупает игры
плохая отмаза! и почему тогда только Wii? и вообще это как замкнутый круг, не платят потому что не работают - не работают потому что не платят...

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
плохая отмаза! и почему тогда только Wii? и вообще это как замкнутый круг, не платят потому что не работают - не работают потому что не платят...

Плохая отмаза. Я сказал, что считаю, что разработчики должны покинуть любую консоль, которая страдает от пиратства и перестать работать бесплатно для кого-то.
Люди просто-напросто неблагодарны, и всегда найдут "отмазу".


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
разработчики должны покинуть любую консоль, которая страдает от пиратства

Главная замануха PlayStation 3 для разработчиков :) .

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Поиск: