Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Wii 2 уже в 2010?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Peamur)
Вот поэтому один треш и выпускают - никто не покупает игры.

Да в каком месте ОДИН треш? И в каком месте НИКТО не покупает? В России что ли мало покупают? Ну, дак, ты нашёл тоже по кому судить. В России вообще пиратство очень развито, объяснять не надо. А так, ты посмотри на список самых продаваемых игр на территории того же Туманного Альбиона для примера. Wii Fit оттуда долго не выходил, Wii Sports Resort и Wii Fit Plus там сейчас постоянно? И это только пара примеров. Далее, в каком месте ОДИН треш? Что за глупости. На Вии немало хороших игр.

Quote (Peamur)
Я сказал, что считаю, что разработчики должны покинуть любую консоль, которая страдает от пиратства и перестать работать бесплатно для кого-то.

Идеалист. Большинство людей как раз покупают игры, не бери в расчёт Россию. А если ты считаешь, что им нужно перейти на консоли, где вообще нет пиратства, то есть получить ВСЁ возможное, то они так ни с чем и останутся.

Сообщение отредактировал Sanek-ULF - Вторник, 10.11.2009, 19:27
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sanek-ULF)
то они так ни с чем и останутся

Вот это дествительно глупость! На PS3 (единственная не взоманная консоль) разработчики киллзона, литл биг планета, метал гир солида и т.д получили огромную прибль! Более того, Gran Turismo 5: Prologue (платная демка полной игры) уже продалась несколько миллионным тиражом!

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (WiiStas)
Вот это дествительно глупость! На PS3 (единственная не взоманная консоль) разработчики киллзона, литл биг планета, метал гир солида и т.д получили огромную прибль! Более того, Gran Turismo 5: Prologue (платная демка полной игры) уже продалась несколько миллионным тиражом!
Так правильнее
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Правильнее оригинал. И с чего ты взял, что пс3 взломанна?

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (WiiStas)
Вот это дествительно глупость! На PS3 (единственная не взоманная консоль) разработчики киллзона, литл биг планета, метал гир солида и т.д получили огромную прибль! Более того, Gran Turismo 5: Prologue (платная демка полной игры) уже продалась несколько миллионным тиражом!

И что дальше? Разработчики других консолей не получают прибыли? Я имел в виду, что если разработчики будут делать игры только для одной консоли, рассчитывая на то, что так они получат больше прибыли, то они ошибутся.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Как праило компании-владельцы консоли дополнительно платят за эксклюзивность игр, а игры, которые я вверху перечислил, как раз эксклюзивы.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (WiiStas)
Как праило компании-владельцы консоли дополнительно платят за эксклюзивность игр, а игры, которые я вверху перечислил, как раз эксклюзивы.

Но таких игр мало по сравнению с остальным выбором. Далеко не все игры могут окупиться будучи эксклюзивом.

Сообщение отредактировал Sanek-ULF - Вторник, 10.11.2009, 22:38
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
WiiStas, потому что она взломана. Просто нет доступа к дисководу, как я и говорил ранее
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Приведи пожалуйста (можно в ЛС) способы взлома, а то не верится.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ясно, но пока пс3 игры не сумеют запустить - я взломо не посчитаю...

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Nintendo очень любит,деньги из ничего делать !!! она даже Майков обогнала по аксессуарам и.т.п. дурачеству и выкачивание денег. Wii 2 выпустят не сомневаюсь,бабло надо тянуть.Что было с DSlite и DSi тупой развод и кидалово преданных фанов и новых игроков вступивших в мир nintendo ,о каком отношение компании nintendo вы говорите к потребителям ??? из всех 3 нехт ген приставок только о PS3 можно говорить с уважением и преданности их потребителей и аудитории !!!!
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Не забывай, что из всех производителей приставкок на данный момент только нинтендо очень активно разрабатывает игры. А sony только third party разработчиков привлекает.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Copral58)
Nintendo очень любит,деньги из ничего делать !!! она даже Майков обогнала по аксессуарам и.т.п. дурачеству и выкачивание денег. Wii 2 выпустят не сомневаюсь,бабло надо тянуть.Что было с DSlite и DSi тупой развод и кидалово преданных фанов и новых игроков вступивших в мир nintendo ,о каком отношение компании nintendo вы говорите к потребителям ??? из всех 3 нехт ген приставок только о PS3 можно говорить с уважением и преданности их потребителей и аудитории !!!!

Чушь полнейшая. Повторяю для особо одарённых своё сообщение:

Quote
Вот запарили. Качалка, качалка. Какие нехорошие нинтендовцы, ограбили 50 миллионов человек. Вообще-то цель каждой коммерческой компании - получение прибыли. Но, самое интересное, что людям нравится продукция Нинтендо, а сама Нинтендо ответственно относится к ней. Взять ту же Balance Board с Wii Fit'ом. Казалось бы, хорошая идея: изобрести контроллер, который умеет отслеживать центр тяжести, наштамповать простецких игр, и качай деньги. Дак нет, вы посмотрите, как качественно сделан тот же Wii Fit, сколько всего там наворочено из программ, и нет глюков с багами, и всё с заботой об игроках (про другие игры, которые делала не Нинтендо, я не говорю, так как это уже не к Нинтенде претензии). Да, Нинтендо качает деньги, но делает она это вполне заслуженно, и покупатели довольны. Я лично не жалею ни одного потраченного рубля на на неё и на аксессуары к ней, потому что они полностью стоят того. А если кто-то не смог найти в ней хорошего - его проблема. Плохо смотрел.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brescia
Sanek-ULF согласен на 100%
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Поиск: