Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
Wii Motion Plus - чему верить?
Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop] Однако - от темы что то плавно, но уверено съезжаем в сторону B) :D !
Я тут наверное только в понедельник может получу М+ , на телеге что ли там везут бандероль >( после таможни ![/offtop]
Сообщение отредактировал Ospen - Суббота, 27.06.2009, 02:55
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (Adenru)
Ещё один плюс вспомнил, я не думаю, что в Нинтендо одни копирастические идиоты и с пиратсвом усердно не борятся, как некоторые (вы же не думаете, что Н не может придумать способа показать всем пиратам сетевую фигу?), Wii видимо схожа с геймкубом, и мы уже сейчас имеем эмулятор, который ничто иное, как конкретная такая реклама. В первые за долгое время у меня возникла мысль купить приставку после игры в pcsx2, уверен, многие жители более развитых стран именно это и сделали. Поскольку Wii продаётся по цене выше себестоимости, что бы ты ни делал, это будет выгодно Нинтендо и только создаст дополнительную рекламу.

Политика Нинтендо в отношении пиратства мне лично очень нравится. :D
Никаких проблем. pleasure
Хваленая, так сказать, устойчивость PS3 к взлому, далеко не так положительна, как кажется (по крайней мере истинным сонибоям :) ). Хотя, в принципе, это и так понятно.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
(по крайней мере истинным сонибоям ). Хотя, в принципе, это и так понятно.

Ну знаешь ли, людей которых я видел, а они были приверженцами PS2, хотя и бокс и Wii был, они то любили консольку именно за то, что она чипуется :) Кстати если не ошибаюсь Сони не всегда была так строга! Она сама для PS2 делала диски, по цене где-то 100 y.e., которые после их запуска были аналогом чипа - тоесть вставил этот диск, консоль считала его, а потом вставляй любые болванки. И после этого смешно видеть её такой строгой

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
AvengeR, можно пруфлинк?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Adenru Я сказал, что если не ошибаюсь, если найду ту статью, то дам ссылку, щас пойду искать

Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Philadel)
Хваленая, так сказать, устойчивость PS3 к взлому, далеко не так положительна, как кажется (по крайней мере истинным сонибоям ).

Ну , ммм, есть такое дело - как бы помягче выразиться - :D дороговато,знаете ли, пока выход простой - ищу игры б/у - по 400~600 рублёфф вполне находяться - не суперновинки,но лично для меня и здесь есть плюсы - есть много инфы,обзоров,мнений - можно не спеша выбрать,часто и патчи уже вышли, и самое главное - это не 2 и более тыров за коробку :p ! Если диск не царапаный наждачкой ;) - работает абсолютно так же как новый из магазина !

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Понятно, что покупка б/у дисков для PS3 облегчает жизнь владельцам приставки. :)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца

Представьте такое в Зельде, или в Звёздных войнах :D
Сообщение отредактировал AvengeR - Суббота, 27.06.2009, 18:22

Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
мне нравится больше всего в спорте вот этот режим (сори видео лучше не нашел демонстрации).. вот тут точно чтото похожее на зельду: поле или мост (время суток каждый раз меняется), немного эпичная музыка и ты с мечем бежишь навстречу толпе , это не передаваемое ощущение :D... так и хочется кричать "В АТААКУУУУ" pleasure
Вот только почему не анонсируют старворсов для м+, ведь лукасы так хотели с м+ сделать игру... впринцепи возможно и делают втихоряк).
С луком, немного намудрили мне кажется, хотяяя.. Просто для этого приходится брать моут в левую руку, а нунчак в правую.. А если в зельде точно также будет, тоо тут быстро "не достать лука"

Сообщение отредактировал FireHawK - Суббота, 27.06.2009, 20:41

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Вау, никогда не видел этого режима, выглядит перспективно и многообещающе. pleasure
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (FireHawK)
Просто для этого приходится брать моут в левую руку, а нунчак в правую.

А кто тебе мешает взять по другому? Моуту всё равно в какой руке находиться. Но в реале так и стреляют - лук в левой, правой тянут тетиву. Ну если только стрелок - левша, тогда наоборот...
В общем, не выдумывай проблему на пустом месте - в какую захочешь, в такую и возьмёшь :)

Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Таак - доехал таки М+ до нашего почтового отделения !
Коробка Нинтендо с виду стандартного размера,как из под вимота,внутри новый силиконовый чехол и собственно М+ , и куча макулатуры :p !
Доехало нормально,ничего не помято,хотя положили в обычный бумажный пакет,внутри выложеный целофаном с пупырышками.
Забрал днём,по делам целый день бегал по городу,пришлось носить с сбой ,вот вечером немного попробовал в тенисе Большого шлема - вот так прям разительного контраста не ощутил,разве что то проигрывать чаще стал ;) !
Что там ещё на даный момент официально поддерживает М+ ? Ну про спорт-рисот и Тайгер Вудс я знаю( никак не заимею пока),а вот что ещё ?
Попробовал на скорую руку в Тенчу - всё работало нормально,ничего не требовало отключить чего-либо :p ,интересно,если игра не поддерживает М+ ,значит что он есть,что нет - в игре абсолютно не ощутиться , т.е. обязательно нужна софтовая поддержка ? Во всяком случае,я думаю как присобачил М+, так и не надо отцеплять,единственно,если вставлять в зиппер надо будет,но там всё равно и из старого чехла вынимать надо было.
Ещё по ощущениям - вимот стал поувесистей,тяжесть уже ощущается,я думаю,теперь в стрелялках целиться поудобней будет,не будет как раньше,лёгкий вимот так прыгать в руке !
Сообщение отредактировал Ospen - Вторник, 30.06.2009, 02:49
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Попробовал на скорую руку в Тенчу - всё работало нормально,ничего не требовало отключить чего-либо ,интересно,если игра не поддерживает М+ ,значит что он есть,что нет - в игре абсолютно не ощутиться , т.е. обязательно нужна софтовая поддержка ? Во всяком случае,я думаю как присобачил М+, так и не надо отцеплять,единственно,если вставлять в зиппер надо будет,но там всё равно и из старого чехла вынимать надо было.

Эмм, м+ вообще не поддерживается старыми играми.
По научному это называется отсутствие ретроактивности.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
Поиграл в sport resort японский, не прощу им отсутствие большого тениса. настольный очень неплох, игра с фризби не очень понятна и интересна, мечи (палки) тоже хорошо. Баскетбол (бросание в корзину) плохо работает, у меня переодически бросал раньше чем надо).

Есть летание на самолетике (зачем м+, непонятно) собирание меток и дуель с человеком (второй м+)

Моут не так уж и хорошо распознаются, иногда когда подводишь близко к корпусу и поворачиваешь по оси моут, он теряет сторону (справа вместо лева). Ну и иногда просит рекалибровать. В общем что то мне кажется что следующее поколение (PS3 & Naval) будет получше, по крайнем мере хотелось бы надеяться.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
(PS3 & Naval)

Да, особенно Навал.И кто сказал, что это следующее поколение? Это дополнение к нынешнему, и почему это именно контроллер от Сони, который даже не был доработан на E3 или Натал, чудеса, которого могут быть всего-лишь постановкой (Особенно Майло), должны выйграть рынок?Всегда нравилась особенность людей надеяться на другие компании, будто "Н" в следущей консоли не сделает что-то типа WM+ или ещё лучше.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
Поиск: