Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Nintendo Direct
Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я думаю покажут:

Х от Monolith Soft (trailer № 3)
Bayonetta 2 (trailer № 4 + дата выхода)
Мario kart 8 (trailer № 5 + дата выхода)
SSB (trailer № 6)
Yoshi's New Island 3DS (trailer № 4)
Kirby Triple Deluxe (trailer № 3 + дата выхода)
Mario Golf: World Tour (trailer № 3 + дата выхода)
Подробности Sonic Boom
Fast Racing Neo (trailer №1 + дата выхода)

P.s. Если не будет анонсов, то будет полнейший фейл, мне лично уже надоело одни и те же игры смотреть на каждом директе.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата bomberman ()
Х от Monolith Soft (trailer № 3)
Bayonetta 2 (trailer № 4 + дата выхода)
Мario kart 8 (trailer № 5 + дата выхода)
SSB (trailer № 6)
Yoshi's New Island 3DS (trailer № 4)
Kirby Triple Deluxe (trailer № 3 + дата выхода)
Mario Golf: World Tour (trailer № 3 + дата выхода)
Подробности Sonic Boom
Fast Racing Neo (trailer №1 + дата выхода)


В точку. Ты угадал на 98%, не показали только Sonic Boom и Fast Racing Neo.

P.s. Короче новый директ оказался очень фейловым (не одного крупного анонса).

Добавлено (14.02.2014, 09:14)
---------------------------------------------
Nintendo Direct Presentation — 14.02.2014



P.s. После директа Патчер написал: нинтендо продаст 3млн. вии ю в 2014(короче консоль ждут такие же провальные продажи как и в 2013), нинтенду походу это устраивает. ^_^

Добавлено (14.02.2014, 09:15)
---------------------------------------------
Все трейлеры с Nintendo Direct http://gamemag.ru/news....r-93813
Сообщение отредактировал marioforce - Пятница, 14.02.2014, 09:16
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
marioforce, хватит инфу кидать не систематизированно.... Не согласен с тобой, директ это новости, а не программа анонсов крупных проектов,тем более было обозначено несколько очень важных дат выходов и море плюшек, хороший был директ. Продажи выросли и да, Нинтендо все устраивает, так как они сами контролируют уровень продаж консолей. И их ошибкой было то, что они неправильно распределили силы распространения, кстати, он лично говорил(директор компании), что они допустили несколько ошибок , поэтому их все устраивает, и так же утверждал, что распространить новости, рекламу о Нинтендо оказалось сложной задачей. Кирби сейчас имеет топовые продажи в Японии, его дата выхода уже сделала этот директ шикарным.Байонетта 2 и дата ее выхода тоже не может не радовать, ну и конечно каждый пользователь вии ю хоть чуть чуть , но интересуется Х.) А так же Марио карт, дата выхода, его наверняка многие ждут! Директ хороший как для 3дсок, так и для вии ю. p.s. Сори за ошибки, пишу с телефона:3
Сообщение отредактировал Draconic - Пятница, 14.02.2014, 09:34
Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Новый директ это фейл века, читайте коменты http://wiiu.pro/itogi-nintendo-direct-14-02-2014/#comment-8032

Цитата Draconic ()
хватит инфу кидать не систематизированно...

Цитата Draconic ()
хватит инфу кидать не систематизированно...


А ты что самый умный?? Если он выкладывает не систематизированную инфу.. А что ты тогда выкладываешь???

P.s. Я лучше почитаю умные мысли marioforcа, чем ваши молитвы на Н на Wiiupro, вы там как культ сектантов которых все устраивает, и которые не видят реальной картины - консоль мертва, что вии ю, что вита это два провала уровня дримкаста.

Добавлено (14.02.2014, 10:14)
---------------------------------------------
Draconic, Люди всю весну будут играть в ААА проекты на всех ситемах(кроме вии ю) One/360/PS3/PS4/PC - Thief, Castlevania: Lords of Shadow 2, Dark Souls II, Yaiba: Ninja Gaiden Z, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Watch Dogs, The Evil Within и тд, а вы все сайтом wiiupro будите играть в NES Remix 2 и игры с гба и одновременно молиться на них и в каждой новости писать: нас все устраивает и как же все круто на вии ю.

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня такое чувство, что Н уже конкретно забила на вии ю(анонсов больше вообще не будет, выйдут игры только те которые анонсированы, мультиплатформы больше не будет), просто они тянут резину(они все силы кинули на разработку новой консоли, а так же переключили большинство команд разработчиков на разработку игр для нее) и не хотят нас раньше времени ошарашить, поэтому и подкармливают как свиней отходами от производства(убогой индюшатиной, тетрисами по 600р, и играми с гба) и ждут Е3 2015 чтобы анонсировать новую домашнюю консоль (которая выйдет в конце 2015) на которой будет все и графон и вся мультиплатформа.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А меня почему-то наконец-то начал интересовать новый марио карт, до этого какая-то апатия была. Директ я не смотрел. Вот GBA-играм я обрадовался.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
bomberman, не склонен к холи варам, так что отвечу подобающе, в отличии от ВАС, я не самый умный, но и далеко не глупый, вии ю как консоль не мертва, а инфу я выкладываю только ту, что не на поверхности, в отличии о Мариофорса...я беру инфу с англоязычных источников и додумываю сам, субмнение,, все же есть люди без знания английского, а новостных сайтов на русском полным полно. Форумы это в первую очередь обсуждение новостей, а не их вестник.

Добавлено (14.02.2014, 22:14)
---------------------------------------------
marioforce, ну вот зачем миру очередная мультиплатформа? Думаю это будет провал,если будет) все же нинка отличалась интересом, увлекательностью и проработанность, в первую очередь лишь потому, что консоли маломощные, что толкает разрабов на проработку, а не масштаб. По-моему мысль вечная и всегда актуальная для нинки.

Добавлено (14.02.2014, 22:20)
---------------------------------------------
bomberman, и да, если ты не видел меня или мои темы на форуме, это не значит, что их тут нет...я просто долго отсутствовал Х)

Сообщение отредактировал Draconic - Пятница, 14.02.2014, 22:15
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Draconic ()
marioforce, ну вот зачем миру очередная мультиплатформа?

Миру она не нужна, а вот игрокам пригодилась бы :D
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Жду новый Etrian Odyssey. Блин, пару лет сюда не заходил)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
bigkong, да думаю и игрокам тоже некуда сувать), всё же пс4, шайтан коробка one.... Я думаю нинтендо существует не для этаких целей X)

Добавлено (15.02.2014, 11:42)
---------------------------------------------
kirich, c возвращением ^^

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Draconic ()
Я думаю нинтендо существует не для этаких целей

А я думаю что нинтендо существует ради пополнения своего кошелька, но вот только вопрос в том связана ли мультиплатформа и кошелек?

Добавлено (15.02.2014, 19:53)
---------------------------------------------
kirich, блин, мужик, у меня от твоей аватарки аж ностальгия заиграла) С возвращением!

Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата bigkong ()
нинтендо существует ради пополнения своего кошелька

Это нормально, так и должно быть в бизнесе.
Насчет мультиплатформы, жаль что на данный момент таких игр очень мало на WiiU и еще меньше планируется... Но разве нинтендо это Playstation и Xbox?!

Добавлено (15.02.2014, 23:29)
---------------------------------------------
kirich, welcome back :)


WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Poalig ()
Это нормально, так и должно быть в бизнесе.

А я и не говорю что Н эгоистичные козлы или что то в этом роде, в конце концов весь мир держится на эгоизме так что все ок.

Добавлено (16.02.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Меня новый Direct порадовал, новых анонсов я и не ждал а вот новые трейлеры и gameplay X это всегда приятно.

Добавлено (16.02.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата Poalig ()
Но разве нинтендо это Playstation и Xbox?!

а разве Playstation и Xbox - это есть мультиплатформа?
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 16.02.2014, 15:30
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата bigkong ()
Но разве нинтендо это Playstation и Xbox?!

а разве Playstation и Xbox - это есть мультиплатформа?


А разве мультиплатформа это не игры??
Для меня лично очень много мультиплатформенных игр - шедевры, которые даже круче многих эксклюзивов.

P.s. Мультиплатформа ради которой стоит купить консоль:
Grand Theft Auto IV - 98/100
BioShock Infinite - 94/100
Red Dead Redemption - 95/100
Batman: Arkham City - 96/100
The Elder Scrolls V: Skyrim - 92/100
Borderlands 2 - 91/100
и т.д.

Еще есть Castlevania 2, Metal Gear Solid V, Dark Souls II, The Evil Within, Dying Light, Alien: Isolation, Wolfenstein: The New Order, Prey 2, Mad Max, Murdered: Soul Suspect, Yaiba: Ninja Gaiden Z и т.д. Мультиплатформа это десятки, даже сотни крутых суперхитов, которых лишена консоль от Н.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата marioforce ()
Мультиплатформа это десятки, даже сотни крутых суперхитов, которых лишена консоль от Н.

Зато они есть у Playstation и Xbox, я это имел ввиду. А также то,что Н это совсем другое, иное измерение, её нельзя равнять по меркам Сони и Майков, на мой взгляд...
Я конечно не против мультиплатформенных игр на Нинтендо (в том же количестве, что и на Playstation и Xbox), но и не сильно страдаю от их отсутствия, по крайней мере пока.
Вместе с тем, я прекрасно понимаю, marioforce, что ему "мало" и "не хватает" игр на Н. Но тут уже вопрос кто что хочет и что ждет, да еще и как играет... Я вот тот же Zombie U, купил еще в декабре, все никак не пройду (то времени, то возможности нет), то жена кричит выключай зомби,дети маленькие смотрят (она против такого рода игр при детях). :)

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Поиск: