Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Nintendo Direct
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
Слишком много детского сада, не одной взрослой и серьезной игры!

:D
Взрослые мальчики хотят играть во взрослые игры ))))

Цитата (marioforce)
После этого директа надежда умерла у всех, вии ю оказалась даже слабее ps360, посмотрите обсуждение директа в MIIverse, там большинство не довольны директом.


Как ты понял по этому Direct, что Wii U слабее PS3/X360 LOL?!! :D

Direct средний. Хотелось бы увидеть хотя бы тизер новой Zelda, но не сложилось. Всё довольно ожидаемо и без приятных сюрпризов, что несколько печалит.

Новый 3D Mario играться будет хорошо, платформеры они делать умеют. Вопрос только в сложности. Хотелось бы игру посложнее, чем 3D Land.

Mario Kart 8 предлагает много интересных новых фич, о которых в Direct не сказали почему-то.

Wonderful 101 я пока не понял, честно говоря, но игра обещает быть инновационной, что радует.

Smash Bros. Universe с грамотной организацией онлайн функционала может стать мега-бомбой.

Новый Xenoblade выглядит получше current-gen.

Zelda Wind Waker HD мне понравилась как выглядит.

DK пока что бурю эмоций не вызывает, но зная разработчиков за качество переживать не стоит.

В общем-то что нам обещали - то и выполнили, не больше и не меньше. Сфокусировались на новых играх для Wii U. Естественно, мы ожидали большего, но лучшего в истории Direct нам никто и не обещал.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 12.06.2013, 10:53

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Взрослые мальчики хотят играть во взрослые игры ))))


Да вот в такие:

(показ геймплея начинается на 0:52)

и в такие:


или



а лучше в такие:



А ты продолжай играть в детский сад! :D
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
А ты продолжай играть в детский сад!


Как раз песню о "взрослых" играх заводят дети. Взрослые самодостаточные люди по этому поводу не заморачиваются.

Лицезреть обрезанные конечности в Ryse и Dead Rising никакого эстетического удовольствия не приносит.

Добавлено (12.06.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Раскрыто больше подробностей о Mario Kart 8:

http://wiiu.pro/mario-kart-8-raskryty-nekotorye-podrobnosti/

Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 12.06.2013, 11:38

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Интересно альтернативное развитие ума тех кто думает что нинтендо надцать лет делала одни игры, а сейчас начнет другие. Из более менее "реалистичных" игр мне приходит на ум только Пикмины, да и то...
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Marioland
Мне кажется, что если бы Сатору Ивата объявил Shadow of the Eternals эксклюзивом WiiU и показал новый трейлер игры, то многие бы по другому отзывались о Direct'е.
Сообщение отредактировал Tambrik - Суббота, 15.06.2013, 00:17
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Tambrik)
Мне кажется, что если бы Сатору Ивата объявил Shadow of the Eternals эксклюзивом WiiU и показал новый трейлер игры, то многие бы по другому отзывались о Direct'е.

Вполне вероятно. А ещё лучше отозвались если бы хотя бы тизер новой Зельды показали, ведь её уже почти полтора года разрабатывают...

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (marioforce)
wind waker... ну что сказать, это самый обычный wind waker только на вииЮ, мне больше нечего добавить, я конечно эту игру куплю так как не играл в эту зельду на gamecube, но все равно я немного разачерован, могли и получше сделать(я про графику).


Вот как надо делать HD ремейки:

Новый современный движок, полностью переделаны все текстуры, все объекты гораздо прибавили полигонов, новое освещение, новые шейдеры, тени, увеличено количество объектов на экране(больше деревьев, больше кустов и травы), разница небо и земля, вот это я понимаю HD ремейк, а виндвокере только добавили HD разрешения, которое убило весь визуальный стиль рисованного мультфильма, и из-за этого HD разрешения игра стала смотреться как будто это проект в стадии разработки и в него еще не добавляли текстуры, чтобы кто ни говорил, а винд вокер в HD смотриться устаревшим, надо было им над игрой поработать хотя бы как над окарина ов таим для 3DS!
Имхо виндвокер - это халтура, и еще не известно сколько они за эту халтуру будут денег просить.

Добавлено (15.06.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Вот еще пример как надо делать HD ремейки:


А не халтурить как нинтендо, вспомним все вии, сколько там вышло ремейков с куба в которых изменили только управление???? И за полную стоимость. Если все готовы покупать одни и те же игры без малейших изменений графики по два-три раза, то пожалуйста, Н только на руку это, брать старье(добавить HD или поменять управление) и выпускать на новой консоли. Пока народ будет поддерживать политику Н своими $, то ситуация не измениться: марио, марио, марио, ремейк(с новым управлением), марио, марио, марио, ремейк( добавили только HD),марио, марио, марио,......... И что это всех устраивает??? Правда что ли????

А марио вообще в без идейный конвеер превратили, раньше выходил один марио за поколение и был оригинальным и инновационным, а сейчас за 2 года 4 марио(без идейных и полностью копирующий предыдущие части и без графики).
Сообщение отредактировал marioforce - Суббота, 15.06.2013, 13:43
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
Вот как надо делать HD ремейки


Нужно изначально делать игры стильно и красиво, ведь Wind Waker Gamecube до сих пор выглядит хорошо, в отличие от игр, которые ты показал. Вот они действительно были убоги.

Цитата (marioforce)
Вспомним все вии, сколько там вышло ремейков с куба в которых изменили только управление????


Действительно, такая мелочь из кнопочного управления поменяли на мув управление. А DK Jungle Beat в своё время не работал без специальных барабанов. На Wii это устройство заменил Remote и Nunchuck. Да и вообще продажи этих ремейков мизерные, так что можешь успокоиться.

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Завтра в 15.00 Nintendo Direct по Pikmin 3 http://www.nintendo.co.jp/nintendo_direct/20130626/index.html

P.s. Я считаю там уже буквально все показали и что там можно еще показать я даже не знаю! Нинтендо очень спойлерит игры.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)

P.s. Я считаю там уже буквально все показали и что там можно еще показать я даже не знаю! Нинтендо очень спойлерит игры.

ах-ха-хах... Капком сейчас так же с Фениксом Райтом поступает. До начала выпуска игры мы уже узнаем, кто убийца всея игры)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Доброе всем утро!!!!
Буду рад всем сообщить, что Нин наконец то выходит на наш рынок!!
http://career.ru/employer/1281071
Они нанимают представителей в Питере в МедиаМаркты, как консультантов по их продукции. Также бует расширяться зона выкладки, продукция и влияние на нашем рынке.
Также там куча вакансий в других регионах.
Вакансии выставлены с 28 июня.
Сообщение отредактировал dkmattew - Пятница, 05.07.2013, 10:47

Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
А в Украину они не хотят выйти? :/

Nintendo Network ID: WD1one
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (WD1one)
А в Украину они не хотят выйти? :/

Нет, не хотят. unhappy

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Примерно неделю назад был в одном из огромных московских "Медиа Марктов" - покупателей в отделе с консолями 1-2 человека, продавцов - ноль. ВииЮ и 3ДС, кажется, вообще не было. Игр для Вии штук 5, причем самых убогих. Полный пэ, в общем. На момент выхода ВииЮ приставки в "МВидео" лежали огромными штабелями, но продавцы практически ничего о них не знали. Когда я её покупал по акции - продавец тоже люто тупил, сначала не хотел игру бесплатно давать, потом начал дополнительную гарантию втюхивать и т.д. : ) Профессиональные толковые консультанты - это круто, конечно. С одной стороны есть поговорка: "Лучше поздно, чем никогда", но не совсем понятно, как это относится к ситуации с Нинтендо. Вообще на волне выхода ПС4 и нового ящика могут и состричь каких-нибудь дивидендов немного.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Следующий Nintendo Direct пройдет завтра в 18:00 по московскому времени http://www.nintendo.ru/-....57.html

Добавлено (09.08.2013, 19:07)
---------------------------------------------

Добавлено (09.08.2013, 19:08)
---------------------------------------------
новый эпический трейлер:

Добавлено (18.09.2013, 18:13)
---------------------------------------------


Интересно кому этот трэш нужен??? И что здесь есть такого, чего не смогли бы сделать на вии???

P.S.Нинтендоконвеер заработал! Что дальше??? вии плей ю?? вии мьюзик ю? вии спорт ю???

P.S. Да кому нужен этот трэш жадная Нинтендо??? Мы наигрались в этот трэш на вии, и не хотим больше этого Г. Дайте нам нормальных хардкорных игр!

P.S. Короче ситуация с вии повторяется(опять упор на казуальщину), (ВИИ ДУБЛЬ 2)! Второй раз я этого не выдержу!

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Поиск: