Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Nintendo Direct
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bangkok
marioforce, согласен, полный фейл. Марио гольф, Керби и симулятор кузнеца, по сути гитар хиро без музыки. Сам смотрел американскую версию, т.к. ds у меня US региона, но отличий, как видно, мало. И самое главное, что меня просто поразило, - Monster Hunter 4, все круто, наконец- то... в начале 2015! Более менее порадовал новый Лэйтон.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Класный Директ. Кирби, потом Йоши, кросовер Лейтона. Еще и мохан4 подтвердили в Европе %-)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата marioforce ()
и ждут Е3 2015 чтобы анонсировать новую домашнюю консоль (которая выйдет в конце 2015) на которой будет все и графон и вся мультиплатформа.
а толку то если кроме графона ниче больше не завозят в последние игры, вот когда сюжет интересный начнут завозить и геймплэй отличный от "press button to win" это да это хорошо, чтоб когда в игру играешь то как книгу читаешь
Сообщение отредактировал DeadMan - Вторник, 18.02.2014, 01:24

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Poalig ()
Зато они есть у Playstation и Xbox, я это имел ввиду.

Это да, но тогда получается игроку нужно иметь как минимум две консоли. Было бы гораздо приятней иметь одну консоль на которой есть любимая зельда, марио и все остальные серии Н, а так же мультиплатформа, так хоть консоль пылится месяцами не будет.

Добавлено (18.02.2014, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата DeadMan ()
вот когда сюжет интересный начнут завозить и геймплэй отличный

Обычно, как привало эти две вещи скрестить очень и еще раз очень трудно. Мне кажется ты многого хочешь ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата bigkong ()
Обычно, как привало эти две вещи скрестить очень и еще раз очень трудно. Мне кажется ты многого хочешь

ну иногда бывает, мое ИМХО трилогия MAss Effect , до сих пор могу играть спокойно хотя прошел уже не раз покругу, сюжет красота, графон так себе но на него в принципе плевать когда есть интересный сюжет, а больше за последние несколько лет и не припомню игр чтоб сюжет был интересен, и играть былобы интересно чтоб узнать чтож там дальше то будет :) (но это сугубо мое имхо)

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
DeadMan, таковые, так сказать интересные игры конечно существуют, но здесь нам точно не к нинтендо, мне кажется если они и сделают когда нибуть взрослую и реалестичную игру то сюжет в ней будет полная лажа.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата bigkong ()
таковые, так сказать интересные игры конечно существуют, но здесь нам точно не к нинтендо, мне кажется если они и сделают когда нибуть взрослую и реалестичную игру то сюжет в ней будет полная лажа.

ну как показывает суровая реальность, любая интересная и сюжетная игра, выходя в мульти кроме ПК на приставках начинает превращаться в тупое "press button to win" примеры Dead Space, Alien vs Predator, приставки убили хорошие вещи :( (ИМХО)

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата DeadMan ()
выходя в мульти кроме ПК на приставках


Ты наверное хотел сказать "выходя кроме приставок еще и на ПЦ" ?

Добавлено (20.02.2014, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата DeadMan ()
приставки убили хорошие вещи


Какая прелесть ! Что еще у вас там интересного в 80-х ?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
DeadMan, если честно я тоже не до конца понял твой пост, можешь поподробней выразиться?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата cig ()
Какая прелесть ! Что еще у вас там интересного в 80-х ?

извините меня н опервый Dead Space была интересная атмосферная игра, 3-я часть унылая пострелушка аля дум 3 с идиотскими qte вставками :( AvP первый был вообще чтото с чемто, крайний фигня какаято с тупыми чужими которые в угоду консольным трактористам бегали чутьли не кругами перед тем как напасть, при том что в первом АвП пара пропущеных с ходу чужих было равно смерти

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата DeadMan ()
извините меня н опервый Dead Space была интересная атмосферная игра, 3-я часть унылая пострелушка аля дум 3 с идиотскими qte вставками

Это уже проблема сиквелов а не консолей.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
9 апреля состоится Super Smash Bros. Direct http://wiiu.pro/9-aprelya-sostoitsya-super-smash-bros-direct/
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата marioforce ()
9 апреля состоится Super Smash Bros. Direct http://wiiu.pro/9-aprelya-sostoitsya-super-smash-bros-direct/

Блин, да что там показывать? smash bros он и в Африке smash bros :D
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Mario Kart 8 Direct Presentation

Добавлено (30.04.2014, 18:33)
---------------------------------------------

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Отличные новости! Я тоже внимательно на первомайских смотрел видео по этой игре... Это очень мощный эксклюзив. И Нинтендо, наконец-то, становится более активной в маркетинговом плане. К слову сказать - игра выглядит более инновационно, чем многие игры на PS4 или XBOXONE

Игры - это серьезно...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Поиск: