Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Nintendo Direct
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (ArtMOON)
ты, это, тоже того?


Нет. Но кто-же откажется от хорошей платформенной экшен-адвенчуры в 3Д ;-)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig, откуда ты взял action adventure?? Насколько я помню соник это классический платформер. :)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
bigkong, если этот будет в духе старого доброго Дримкаста (SA и SA2), то это экшн-адвенчура, да и практически все новые Соники - экшн-адвенчуры.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (bigkong)
cig, откуда ты взял action adventure?? Насколько я помню соник это классический платформер.


Цитата
Вчера мы писали, что названием нового выпуска сериала про Соника может стать Sonic: Lost World – такую торговую марку зарегистрировала недавно Sega. Как выяснилось, Sonic: Lost World выйдет эксклюзивно для консолей Nintendo – 3DS и Wii U. Игра будет представлять собой action-adventure с элементами платформера, и более подробная информация о ней появится на E3.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ах, платформер или экшн-адвенчура..
Оба в чём-то правы.

Тут просто проблема в определениях. Платформер - это графически-дизайновое описание. Это значит что игровой мир содержит множество платформ, по которым герой может прыгать (классические марио, соник, новый рэймен). Экшн-адвенчура - сюжетно-геймплейное. Герой исследует миры, продвигаясь по ним, переживает приключение в классическом стиле (смена места действия, задание и путешествие куда-то за чем-то). А если при этом можно стрелять или бить ногами, то и экшен.

Есть платформеры, которые одновременно являются экшенами-адвенчурами, смесью.
Например Uncharted - Action-Adventure (и чуток TPS, third person shooter), но не платформер! Darkwing Duck - Platformer и Action Adventure (просто в 2Д и 20 лет назад).
Платформер, кстати, более узкий термин (опять же, связано с дизайном) и обычно на коробках с играми его не пищут (пишут другое). Так же как и TPS не пишут на коробках.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
11 июня в 18 часов по МСК новый Direct!

http://wiiu.pro/nintendo-direct-11-iyunya-novye-igry-dlya-wii-u/

Поговаривают, он будет трёхчасовой!

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
До начала директа остались считанные часы, и в эти часы ожидания предлагаю вспомнить, что нам обещали для вии ю на прошлых Е3, а обещали нам графон:

Wii U - E3 2011: Graphics Demo


Wii - Е3 Zelda Graphics Demo


Если через 27 часов они не покажут игр с таким графоном, то они разочаруют очень большое количество фанатов, к слову: они и так последние годы сильно разочаровывают, но если они не покажут не одной игры с графоном, то значит на е3 2011 нам вешали лапшу на уши, как и сони на е3 2005 вешала лапшу своим фанатам.
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
marioforce, а что говорили сони в 2005 году?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (EvilMario)
marioforce, а что говорили сони в 2005 году?


[offtop]Показывали пререндеры, а не реальный геймплей.[/offtop]

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


Добавлено (11.06.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Всего 40 минут sick :sick: sick

Добавлено (11.06.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Лично для меня директ полное разочарование:
Марио ю - Я ждал совершенно другого, огромные уровни, огромные миры, open world, хотя бы как в саншайн, графона и ничего этого я не получил. Это всего лишь апгрейд в HD версии для 3DS: уровни маленькие, как для портативки, графон слабенький (уровень вии), гэлакси и саншайн на эмуляторах в HD смотрятся лучше, худший 3D марио, такое могли и на вии сделать! Лично я разочарован!

Добавлено (11.06.2013, 18:49)
---------------------------------------------
марио карт 8 - я не фанат, поэтому ничего про нее писать не буду!

Добавлено (11.06.2013, 18:52)
---------------------------------------------
ви пати ю и вии фит ю - эти два примитива мимо меня sick :sick: sick

Добавлено (11.06.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Винд Вэйкер HD - смотрится как на пк на эмуляторе в HD, а обещали апгрейд графики, а в нем ни малейших изменений кроме HD.

Добавлено (11.06.2013, 18:58)
---------------------------------------------
доныч 2 - шикарно, но его бы и на вии сделали, ничего особенного в графике нет, и это секретый проект ретро???? где метройд???? где новые IP????

Добавлено (11.06.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Байонета 2 - японский психоделик, со средненькой графикой, когда показали геимплей мне показалось что графика даже хуже чем в первой части.

Итог: директ слабейший, всего с одним анонсом! Стыд и срам тебе Н.
Графона на вии ю не будет, теперь я в этом убедился!

Добавлено (11.06.2013, 19:27)
---------------------------------------------
ССБ - вообще разочаровал, уровни почти те же самые, графика как на вии, сперва я подумал что это HD ремейк вии версии.

Но самое большое разочарование это марио, сперва я подумал что это новая марио пати со слабой графикой и очень маленькими аренками, но когда я услышал, что это номерная часть, я кричал матом в адрес Н на всю комнату, заберите этот примитив себе, это самый дешевый и самый слабый 3D марио!

Добавлено (11.06.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Где Самус?

Где целый час директа?

Где новые громкие анонсы 3-пати?

Где ГеймКуб в Виртуал Консоли?


Где новые IP от миамото???


Как это часто и бывает, хайп треин мой сошёл с рельс.

Для меня директ это разочарование года!

Добавлено (11.06.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Donkey Kong Country: Tropical Freeze:


Это некстген???? Это всего лишь графика вии в HD!!!!
Сообщение отредактировал marioforce - Вторник, 11.06.2013, 20:48
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
да походу загнется вии ю как некст-ген выйдет!

Добавлено (11.06.2013, 22:14)
---------------------------------------------
когда я брал консоль я видел ролик анонс зельды! ну просто нереально круто все смотрелось)я хотел насладиться этой игрой))но где это все щас??? директ ни о чем!! полюбому все вы ждали другое!!!нинтендо надо переименовать в только марио консоль)) или только мне кажется одному что уж слишком много его усатого дядю продвигают?))


WII U!!))
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А я от Донки Конга ссался в штаны от счастья. pleasure

Anima Templum Poetae est.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лениногорск
Цитата (marioforce)
Винд Вэйкер HD - смотрится как на пк на эмуляторе в HD, а обещали апгрейд графики, а в нем ни малейших изменений кроме HD.

В виндвэйкере графика итак была хороша, но тут она стала супер.два минуса - полигонов мало и текстурки можно было бы сделать побогаче.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ох, очень разные впечатления, ну давайте начнем.
1) Лично мне super mario 3d world очень понравился, я знаю что для многих это не так, скорее всего многие ждали чего то мягко говоря покрупнее, ведь это все таки вииЮ, но я человек старомодный если речь идет о платформерах, 3d land мне очень сильно понравился и я уверен что эта часть будет не хуже, ну а кооператив меня вообще удивил, очень неожиданно и круто, эту игру я обязательно куплю.

Mario kart 8 показался довольно нечего, но я не фанат такого, поэтому полностью оценить не смогу, но по трейлеру мне восьмая часть показалась гораздо круче чем MK вии и MK 7, скорее всего куплю.

ви пати ю и вии фит ю я вообще за полноценные игры не считаю, 100% я этот трэш покупать не буду, я хочу от вииЮ совершенно другого.

wind waker... ну что сказать, это самый обычный wind waker только на вииЮ, мне больше нечего добавить, я конечно эту игру куплю так как не играл в эту зельду на gamecube, но все равно я немного разачерован, могли и получше сделать(я про графику).

Donkey Kong Country: Tropical Freeze. Нинтендо, черт побери, спасибо за это, лично я вообще не ожидал увидеть эту игру на этом директ, и как я был чертовски удивлен когда донки вернулся прямо перед моими глазами, я просто кричал от счастья, первая часть была просто шедевром, я очень, ОЧЕНЬ жду продолжения, обезательно куплю!

Байонета 2. Впринцепи это обычная Байонета, показали мало, так что нефига не понятно, хотя нет, извините, кое что уже известно на 100%, в этой игре учебник физики страдает и это еще мягко сказано.

Новый super smash bros меня если честно разочеровал, все тоже самое что и на вии, пока что вообще не приперло.

Графика: как вы могли заметить, я старался вообще не говорить про графику когда перечислял каждую игру, так как о графоне я хотел поговорить отдельно. Ну что тут скажешь, конечно с эксклюзивами на x-box one и ПС4 эксклюзивы вииЮ и рядом не стояли, я конечно знал что так и произайдет, но признаюсь честно, с вииЮ у меня были хоть какие та надежды, ну как говориться надежда умирает последней, и она к сожалению уже умерла, smash bros выглядит практически как на вии, super mario 3d world вообще отвратительный, Mk 8 среднячек, DK так же выглядит практически как на вии, ну ладно подумал я, эти игры в каком то роде мультяшные и нереалестичные, вполне возможно что разроботчики подумали что крутой графон в этих играх не нужен, но потом я увидел Байонета 2 которая вообще не отличается от первой части, это нефига не уровень консоли восьмого поколения, это уровень седьмого и не более, соник кстате тоже выглядит плохо, я знаю что у Н не графика на первом месте а игры, и это правильно, но я некогда не понимал почему две эти вещи нельзя сложить, ведь в итоге окажется все только круче, честное слово, некогда я этого не понимал. unhappy

Итог: в итоге если не считать графику, я доволен новым nintendo direct, но играть будет нечего еще как точно 2 месяца, и в итоге вииЮ можно считать по настоящему родилась только во второй половине 2013 года, лучше бы они вообще ее не выпускали так рано, и не выпендривались а выпустили бы ее только сейчас, в таком случае и старт был бы нормальным, и фанаты были бы довольны, а так, только чувствуешь что купил какую та коробку за 15 тысяч которая подключена к розетке.
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 12.06.2013, 01:23
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ruselino)
или только мне кажется одному что уж слишком много его усатого дядю продвигают?))

Слишком много детского сада, не одной взрослой и серьезной игры!

Добавлено (12.06.2013, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата (bigkong)
с вииЮ у меня были хоть какие та надежды, ну как говориться надежда умирает последней, и она к сожалению уже умерла


После этого директа надежда умерла у всех, вии ю оказалась даже слабее ps360, посмотрите обсуждение директа в MIIverse, там большинство не довольны директом.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Поиск: