Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (Nelud)
Просто, какой смысл населять ВСЕ озёра феями

Не знаю. Наверное, если будешь мимо пробегать, так чтоб оно под рукой было, без телепортирования )

Quote (Nelud)
там может быть будет ещё что-нибудь интересное, кроме фей?

Нет, не будет. Апгрейд слез великой феи, возможно. (т.е. если понадобятся, то там можно будет пополнить).

Quote (Nelud)
Может как раз они и даются в конце этой пещеры?

Может, я детали уже не помню.
Но в любом случае их можно получить и у Джовани.
Сам я до конца тоже эту пещеру на проходил. Ее и пройти-то полностью можно только ближе к концу игры, когда у тебя уже будут все предметы.

Quote (Nelud)
А ловить фей в банку у меня легко получалось.

У меня тоже, но не в источнике... Если постоять рядом с феей, она просто подлечит и исчезнет.
А в банку только вода набирается, х.з, короче...

Про сундук не подскажу, звиняйте. Да и если он там и есть, то там скорее всего рупии, ну может бомбы или стрелы. Ничего квестового там точно нет, и части сердца там нет, судя по этому гайду: http://www.gamefaqs.com/wii....42

Хотя... Кажется, он у самого выхода из локации (когда стреляешь в веревку, держащую мост, мост падает, и открывается проход. Так вот по-моему с моста можно туда попасть. Но не помню, честно )

Сообщение отредактировал Anton299 - Четверг, 16.09.2010, 19:40
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Естественно, ничего квестого в том сундуке нет! Я хочу его взять чисто из спортивного интереса. Да и остальные два вопроса, как можно заметить, тоже к основному прохождению не относятся. Я вообще-то уже два раза проходил эту игрушку от начала и до победы над Гонондорфом. Теперь прохожу в третий раз, но уже руссифицированную версию. Сейчас уже просто интересно заниматься в игре всякой не основной фигнёй, вот и возникают такие вопросы.

З.Ы. А оказывается донести бочку с водой не так то и легко. Несколько раз уже пытался, но ни разу ещё не получилось. :(

Добавлено (17.09.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Всё, с бочкой разобрался! Надо идти по краю обрыва, тогда из врагов на тебя пытаются напасть только орки-лучники, которые в движущегося Линка попасть не могут :D Если идти не по краю, а напрямик, то тебя атакуют "тыквы" и "птички". Кто-нибудь из них обязательно разбивал мне бочку.

По поводу пещеры. Спасибо за наводку на сайт gamefaqs.com. Нашёл на нём Cave of Ordeals Walkthrough. В нём сказано, что, действительно, слёзы великой феи даются только в конце её. К тому же в пещере находятся аж целых 3 души По (что важно для тех, кто хочет собрать их все 60).

По поводу сундука в шахтах горонов ещё не нашёл ответа.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
подскажите пожалуйста побывал у зверей какихто каторые в камок сворачиваются и катются убил разбойников на кабанах а чё дальше ни знаю помогите плиз
:(
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СССР
Quote (fdrt)
подскажите пожалуйста побывал у зверей какихто каторые в камок сворачиваются и катются убил разбойников на кабанах а чё дальше ни знаю помогите плиз

А подробней можно ?
Где именно , после чего , что уже выполнил ?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Рабобрался я со своим вопросом про сундук. Его можно взять только с помощью "клешни" (как я её называю) — захват на цепочке, взятый из подводного храма. Необходимо встать рядом с западной дверью и тогда можно будет зацепиться "клешнёй" за сеть. Кстати, в сундуке — всего лишь 50 рупий.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Кстати, в сундуке — всего лишь 50 рупий.

Никакого чувства удовлетворения за проделанные труды :)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (fdrt)
подскажите пожалуйста побывал у зверей какихто каторые в камок сворачиваются и катются убил разбойников на кабанах а чё дальше ни знаю помогите плиз

В пещеры к ним ходил? Если да, то тогда идешь через мост где с главарем орков сражался вроде бы
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Quote (Peamur)
Никакого чувства удовлетворения за проделанные труды :)

Вот именно! Тем более, что кошелёк уже был забит под завязку. А деньги девать было уже некуда, так как за всё, за что можно было заплататить, я уже давно заплатил: за мост, за открытие магазина, священнику за молитвы и даже купил на фиг не нужные доспехи за 600 рупий :)
Аватар Shadow
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Скажите плиз,а возможно пройти в пустыне пещеру полностью? Если да,то что будет в конце?

Ы. Просто, Ы.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Shadow, вообще-то, ответ есть на этой же странице несколькими постами выше!
Аватар polly
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MO
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу, помогите!!! cry
Я на том моменте, когда девочка, потерявшая память вспоминает, что какая-то женщина ей рассказала про Посланника небес с Посохом. Эту загадочную бабу я найти не могу. Тельма мне говорит "Иди поболтай с моим другом", тот который в подвале целителя смотрит статую совы. Но я нашла его и поговорила с ним до того, как девочка рассказала про тетку. И теперь красная отметка на карте (где находится этот археолог) не исчезает, а самое главное, я не знаю где искать эту женщину. Я пробовала говорить с археологом, но ничего не узнаю нового, он все время говорит типа "О, эти статуи, Посох Небес и ба ба ба.. Что же нам делать?"

punk is freedom
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
К северо-востоку от моста где была дуэль с орком, есть какая-то пещера и в конце нее будет выход в секрктную деревню. Подробнее уже не помню
Аватар polly
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MO
дуэль с орком?! О_О какая?

punk is freedom
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Помнится, где-то на севере от деревни мост был, (северо-запад от замка и ведёт в верхнюю северную часть), далее за мостом по дороге и где-то справа от дороги или развилки будет пещера (скорее всего замурованная взрывающимися камнями). Там будет деревня с этой тёткой.
Сообщение отредактировал Svit - Четверг, 25.11.2010, 22:10
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
polly, нужно в деревне Какарико зайти в святилище и поговорить с Дарбусом (патриарх Горонов, которого мы освободили во втором данжуне "Goron Mines" ("Копи Горонов"), он когда он пообещает помочь, иди через мост, (в степи на север от деревни Какарико). Там дальше длинный узкий проход в скалах, и направо (если Wii) или налево (если GameCube версия игры) будет проход в пещеру, в которой этот Дарбус проломит тебе путь в "Заброшенную деревню". Там в конце главной улицы находится дом, в котором и находится нужная бабуля. У тебя должен быть "Жезл Власти" ("Dominion Rod", он берется в "храме времени" (Temple of Time).

Ты в русскую версию играешь или в английскую?

Сообщение отредактировал Anton299 - Пятница, 26.11.2010, 20:16
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
Поиск: