Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii Sport Resort (Обсуждение)
Wii Sport Resort
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (JD1997)
но ты не поймешь

Вот думаю, обидку кинуть или сделать вид, что не заметил? unhappy

Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Quote (Yezhik)
Вот думаю, обидку кинуть или сделать вид, что не заметил?

Не понял.Чему обидеться?
Quote (JD1997)
но ты не поймешь цены

Цены они в гривнах не российских рублях
Сообщение отредактировал JD1997 - Четверг, 12.11.2009, 23:30

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (JD1997)
Цены они в гривнахне российских рублях

[offtop]И что? Ты считаешь меня таким несообразительным, что я не разберусь в валюте? А уж учитывая, что цифры там нормально написаны, и две одинаковые цифры на два разных товара любой увидит... Во мне начинает закипать кровь харьковчанина, вскормленного западэньским салом.[/offtop]
Сообщение отредактировал Yezhik - Четверг, 12.11.2009, 23:34

Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Yezhik, вот тут уже я злюсь мало ли людей которые не знают курс

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
[offtop]А при чём тут курс? От тебя сообщение - "цены одинаковые на объект А и объект Б". Курс знать не обязательно, чтобы пройти по ссылке и увидеть, что цены-циферки одинаковые реально. Если же ты заботился о тех, кто хочет знать цену в рублях, то есть два варианта.
А. Плюнуть на это, поскольку есть интернет и интересующиеся найдут курс сами.
Б. Указать курс в сообщении или назвать цену в рублях, как ты и сделал.
Но говорить, что я этого не пойму - это было лишнее.
P.S. Да, я сегодня (уже вчера) был слегка на взводе, скорее всего зря прицепился, но так уж случилось... Всем мои извинения, пошёл спать\релаксировать...[/offtop]

Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Yezhik, ладно вы меня тронули приношу извенения
но цена получилась в 2 раза дешевле чем на баннере сверху

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОМСК
вот скажите только честно, кто нибудь с ПЕРВОГО раза ЛЮСЮ проходил. а то я не поверил сразу,что тяжело будет.решил проверить, т.к. люблю и хорошо играю в настольный теннис. кстати игра вполне реально отображает различные удары,не ожидал даже, что так будет, конечно с поправками для игры. и вот долетел я до Люси як на крыльях, а она ПРОСТО НЕ ДАЛА.,в первый раз, я расстроился и пока больше не играл. такого сомной еще небыло :(
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
alexglare
я тоже хорошо играю в теннис настольный, в детстве занимался несколько лет, имею взрослый разряд. Wii можно сказать купил только из-за тенниса :) . Я тоже до Люси долетел быстро. Даже расстраивался поначалу, что всё так просто. Люсю прошел дней через 5. Играл после работы, минут по 40. Если бы только с ней играл, то, наверное, быстрее было. Но ведь тебя отбрасывает, когда проигрываешь. Как и во всех играх в Ресорте, если часто играешь, то начинаешь предугадывать удары соперника, и ещё надо контратаковать топ-спином (или его подобием в этой игре), особенно тупая машина этого не ожидает, когда бьет твою свечу. Позавчера перешагнул через 2000 планку. Боялся, что на 2000 будет опять какой-нибудь монстр типа Люси.
По поводу реалистичности. Чем выше рейтинг, тем больше игра перерастает из борьбы с соперником в борьбу с убогим управлением. Бесит, когда ты знаешь, что сейчас сделает соперник, видишь куда шарик летит, понимаешь, что нужно сделать, а воплотить это не можешь. >( Я не говорю про какие-то сложные удару, а про элементарные вещи, такие как например, если ты оказался сбоку от стола, и тебе надо вернуться на середину, и ты бы успел, но твой персонаж тупо упирается в стол. Есть еще масса подобных вещей.
Но всё равно для меня пока это лучшая игра на Wii. ;) Я не жалею. Особенно приятно было, когда поначалу мышцы болели.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОМСК
BBVD,
спасибо за ответ, да я тоже не жалею,что купил,хоть у нас и дорого,да и хрен найдешь unhappy классная игра :D , но ты один в один подметил теже минусы ,что и меня бесят. в реале бы достал уходящий, а тут не бежит мой мии и все. и насчет боли в мышцах :) да это был :p
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Приехали сегодня мне вот эти ракетки.
http://www.focalprice.com/detail_GW186W.html
Как только воткнул в неё Remote, разочарование! %) Центр тяжести на середине ручки ракетки. Глупо конечно было ожидать другого. Но как только начал играть, указательный палец мгновенно занял свое место…… и понеслась. :) К концу партии уже привык к толстой ручке. В принципе это можно сравнить с привыканием к новой ракетке, когда до этого долго играл другой. Единственный минус, то, что пульт надо вставлять естественно без чехла. Но с другой стороны пот уже не льется рекой, как во время первых нескольких часов после покупки игры. :D
Потраченных денег не жалею. Удовольствия от игры стало ещё больше.
Сообщение отредактировал BBVD - Суббота, 26.12.2009, 16:28
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОМСК
тож хочу такие ракетки :) только не понял, м+ без чехла там не отвалится, если махать сильно ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
нормуль. ну может лет через 10 разболтается :)
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (alexglare)
только не понял, м+ без чехла там не отвалится, если махать сильно

там ж фиксация ядреная )

Quote (BBVD)
Приехали сегодня мне вот эти ракетки.

с другой стороны - зачем? отдача-то вместе с этими ракетками не добавится, и точности/стабильности не прибудет )

в целом, резортовский пинг-понг сам по себе очень хорош. В любом случае, поздравляю, если действительно понравилось :)

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Большим минусом, на мой взгляд, является отсутствие мультиплеера. Иногда так хочется по сети с кем-нибудь поиграть в теннис, да нельзя. Сложно чтоли было это сделать?

Аватар Crazy_Tuber
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
у меня эта игра воопще не запускается почему-то,тоесть там только видео инструкция идёт,нажимаю на кнопку старт после,а там такая хрень вскакивает:смотреть видео,и больше ничего...почему так?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii Sport Resort (Обсуждение)
Поиск: