Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помощь с покупкой 3DS (Еще не было опыта с nintendo)
Помощь с покупкой 3DS
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
На множество вопросов ответить не могу, однако, не наезжай на Н, она(Именно она, а не НД) меньше года в нашей стране, еще достаточно времени для занятия позиции не прошло...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Кстати, у меня не наблюдаю никаких проблем кроме как с этими рамками. Но я пленки на оба экрана наклеил, т.ч. царапаются счаз пленки а не экраны ;-) Кстати, я не сказал-бы что там царапаются, скорее получается вдавливание. В общем неприятно, но отнюдь не смертельно ;-) Видны только на выключеной консоли, когда экран светится - я их не вижу.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (cig)
Кстати, у меня не наблюдаю никаких проблем кроме как с этими рамками. Но я пленки на оба экрана наклеил, т.ч. царапаются счаз пленки а не экраны ;-) Кстати, я не сказал-бы что там царапаются, скорее получается вдавливание. В общем неприятно, но отнюдь не смертельно ;-) Видны только на выключеной консоли, когда экран светится - я их не вижу.

^
такая же фигня

Даже одна плёнка на верхний экран решает все проблемы. Никаких раздолбанных шифтов, ужасного люфта (
он в пределах допустимого и абсолютно не мешает игре), отходящих шлейфов и уж тем более облезающих аналогов не видел. Единственное нарекание - консоль легко пачкается. Собирает на себя все отпечатки пальцев, ей только волю дай. Ношу с собой тряпочку специальную :3

Go home and be a family man!
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
подскажите пожалуйста, когда покупаешь на amazon.de, там при выборе товара две цены, это что такое? это одна цена на наовый товар другая на б/у? что амазон торгует б/ушкой? что там надо выбирать, как с орентироваться чтобы заказать новый товар? подскажите пожалуйста!

Добавлено (02.02.2012, 15:45)
---------------------------------------------
а если консоль бракованная придет, что делать??? (все наверное помнят первую часть эйс вентура, когда он в начале фильма посылочку нес) я не доверяю нашей почте!

Аватар lopuxilo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Доходит все в нормальном виде. Сам собираюсь заказать. А по поводу двух цен, посмотрите в поисковике, там есть пример подробного заказа xbox 360 и именно с amazon.de
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Всем привет. Раздумываю сейчас над покупкой 3DS, скорее всего на Амазоне, но некоторые вещи хотелось бы прояснить. Поскольку больше нравится монотонная расцветка, рассматривал черную, но по ссылке выше отчетливо видно, что у нее хуже дисплей. Конечно, можно было бы взять OoT Edition, но переплачивать 30-40€ за не интересную игру как-то не хочется. Поэтому вопрос - а можно ли точно узнать какая модель будет последней?
Вообще велика ли вероятность скорого анонса новой 3DS (например, со вторым стиком)? М.б. лучше повременить и подождать E3?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Amx)
Вообще велика ли вероятность скорого анонса новой 3DS (например, со вторым стиком)

Со вторым стиком?Я считаю что этого можно даже и не ждать но если тебе хочется второго стика то купи Expansion Circle Pad и будет тебе второй стик.А что насчет новой 3ДС то возможно в 2013 году будет 3ДС лайт.
Quote (Amx)
рассматривал черную, но по ссылке выше отчетливо видно, что у нее хуже дисплей

Ну если не нравится черная купи белую,голубую,розовую или красную может эти цвета тебе больше понравится
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
не знаю о чем ты говоришь, я сам владелец черной 3ds и экран у меня нормальный. 3ds со вторым стиком выйдет еще не скоро так что думай, есть еще голубая 3ds, красная и розовая=)

friend code 0559-7089-8466
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ну и у меня тоже черная 3ДС и с экраном все норм.Так что скорее всего просто фотки плохие
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Так в том и вопрос заключался: как определить модель какой расцветки с амазона будет одной серии с той, что в бандле с OoT находится. И тут даже не только в дисплее дело - по ссылке написано о еще 2х отличиях.
Сообщение отредактировал Amx - Пятница, 10.02.2012, 21:27
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Amx)
Так в том и вопрос заключался: как определить модель какой расцветки с амазона будет одной серии с той, что в бандле с OoT находится. И тут даже не только в дисплее дело - по ссылке написано о еще 2х отличиях.

А нафига вообще заказывать просто купи в городе и все.Легче лучше и быстрее
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
bigkong, неправда в магазине консоль минимум 8500 а на амазоне за 5500 можно найти!(не б/у)

Добавлено (10.02.2012, 22:30)
---------------------------------------------
а на три тыщи можно ещё и 2 игры купить сразу


3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
bigkong, можно конечно, но yoshi9 прав, если сравнивать цену с тем же М.видео переплата получается более чем вдвое (9900 р. в М.видео).
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Может вы и правы но лично я в городе купил так как такую вещь с интернет магазина страхово заказывать. мало ли что?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Вот эта модель будет соответствовать той, что в бандле с Zelda? И еще, может кто знает, какие вшиты языки в Mario (кроме немецкого :D )?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помощь с покупкой 3DS (Еще не было опыта с nintendo)
Поиск: