Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Nintendo 3DS vs Sony PSVita
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Круто, в сентябре скорее всего куплю виту.

[offtop]То ты против покупок "старья", то ты за. Определись хотя бы для себя что ли.[/offtop]
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 30.08.2012, 10:28

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
[offtop]SPYFOG, за ПС1 игры мне отдать денег не жалко, а gameboy это чересчур, если бы в иШОПЕ продавались игры Н64, я бы вообще нечего не говорил, теперь тебе надеюсь все понятно, чувак, серьезно, понимай побыстрее, то три поста объесняешь что RE4 был эксклюзивом для куба, то метройд-м назвал игры от нинтендо не детскими, а я детскими, и ты начал обвинять меня, в том что я не определился(как я сейчас кстате), короч в будущем лучше спроси почему так, а не говорить мне что я сам еще не определился.[/offtop]
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 30.08.2012, 14:23
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
[offtop] bigkong, RE4 был эксклюзивом для куба временно. В тот момент когда его анонсировали для PS2 он сразу же перестал им быть. Неужели не понятно?!
И насчёт "старого" GameBoy. Его жизненный цикл с 1989 по 1998 год. Жизненный цикл Playstation с 1995 по 2000. Имея в виду "жизненный цикл" я подразумеваю временный промежуток с начала продаж консоли по начало продаж приемника. PS1 чисто по временным промежуткам жизненного цикла пересекается с GameBoy, следовательно она такое же "старьё" как и он.)))[/offtop]
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 30.08.2012, 15:47

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
[offtop] SPYFOG, полгода для фанатов это очень много, сразу видно что ты не фанат ;) .[/offtop]

Добавлено (30.08.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Fiko, разумное решение(наконец то дошло), но у меня ПСП к сожелению сломалась unhappy .

Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 30.08.2012, 15:38
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
[offtop]bigkong, Это отмазки безосновательные. Эксклюзив - игра для одной платформы и по барабану всякие там фанаты. Не подтасовывай факты.[/offtop]

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, извеняюсь конечно, но что ты тормозишь?? Понятная Ж что RE4 не эксклюзив, щас он есть на вии, ПК, ПС2, кубе, черт побери, да он даже на айпаде есть, но полгода он был эксклюзивом и это здоровый плюсик в сторону куба, ОСОБЕННО ДЛЯ ФАНАТОВ, это что так сложно понять, я тебе это три раза объеснял в теме wiiU, объесняю сейчас, но ты все равно не догоняешь, сейчас rayman legends вроде бы представляют как эксклюзив для вииЮ, и возможно через пол года его спокойно портируют на ПС3, бокс360, или на ПК, но тем не менее, я не хочу ждать пол года, и я куплю вииЮ можно сказать только ради этой игры, так как многие порты я уже пойграл, а марио не впечатляет, хоть и смотриться лучше всех, так вот, для меня rayman legends это достойная причина купить эту консоль, а фанаты ризика, могли спокойно купить куб, только ради RE4, в чем проблема, я не понимаю, тебе так сложно это понять, или ты просто не хочешь понимать.
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 30.08.2012, 16:00
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Fiko, разумное решение(наконец то дошло), но у меня ПСП к сожелению сломалась .

Это был сарказм.На псвите тоже можно юзать эмулятор.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Это был сарказм.На псвите тоже можно юзать эмулятор.

Страный у тебя сарказм, даже без намека, а как эмулировать виту лично я не знаю.
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (bigkong)
а марио не впечатляет, хоть и смотриться лучше всех

поправлю, лучше своих старших 2D братьев, но по меркам вии ю смотрится очень слабо, тот же Trin 2(eshop) и Rayman Legends смотрятся в разы круче, марио выглядит на уровне Toki Tori 2 для eshop, а может даже и хуже, на данный момент марио самая слабая игра(по графике) на вии ю.

Добавлено (30.08.2012, 21:59)
---------------------------------------------
WII U




WII






ЗА ЧЕМ МНЕ ПЛАТИТЬ ЗА ТОЖЕ САМОЕ ЕЩЕ 2 КУСКА???

Добавлено (30.08.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Марио на вии ю имеет меньше отличий, чем версия для 3DS по сравнеию с DS, да надоели мне уже эти повторяющиеся локации( пустыня, пляж, зима и т.д) даже задники одни и те же, все враги и объекты на экране одни и те же, что я буду в четвертый раз подряд 2 куска отваливать за одно и то же?? нет не буду. Пока не поменяют или концепцию или локации. Даже текстуры на объектах одинаковые, Н стала халтурить хуже котика ;)
Сообщение отредактировал metroid-m - Четверг, 30.08.2012, 22:11
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, выглядит действительно не очень, задники вообще пустый, не все, но многие, чего только стоит скриншот пустыни, и облачного ворлда, все тоже самое, только в ЧД.
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 30.08.2012, 22:18
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Осилил тему и выскажу свое мнение:-) Несмотря на то что обе консоли - портативка, сравнивать их совершенно не корректно, поскольку имхо они вообще не сравнимы:-) На каждой есть свой фан и некоторая необычность. Они в целом не конкурируют друг с другом и как-то сами по себе:-) Вот!:-) Если говорить о выборе между ними, то надо иметь обе, это для геймеров даже не обсуждается.

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (metroid-m)
нет не буду. Пока не поменяют или концепцию или локации

Лол.Бастовать будете? :)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
дроп тест 3дс КСЛЬКИ ;)

http://youtu.be/paCenhQLrtk

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В принципе, если учесть что для 3DS подходит более 1000 игр, а для psvita надо кучу интересных еще постараться найти.
Мне очень нравится, что в 3DS есть сенсорный дисплей - "электронную реальность" как бы держишь в руках, чего нету у psvita (хотя жаль). Разработчики 3DS умно придумали то, что подходят к нескольку консолям одни и те же игры, и не надо при покупке новой более продвинутой консоли покупать новые игры ( к примеру, для 3DS подходят игры на DS).
А так что они примерно одного класса, и сравнить их достаточно трудно.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (papillonkurdy)
Мне очень нравится, что в 3DS есть сенсорный дисплей - "электронную реальность" как бы держишь в руках, чего нету у psvita (хотя жаль).

У Виты же тоже сенсорный дисплей!

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Поиск: