Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Nintendo 3DS vs Sony PSVita
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
А что насчет стика то а не понимаю причем здесь super Mario 3D land если мы говорили о RE:R

RE:R у меня нет, проверю на том что есть.
Quote (bigkong)
SPYFOG, Что насчет кнопок то ты Сначало нажми кнопку X а потом кнопку A , а после проонолизируй у себя в голове какая из этих кнопок легче нажимаеться

Обязательно проанализирую и отпишусь. С кнопками и управлением никакого дискомфорта не ощущал! Кстати, насчёт кнопок у Виты - довольно хлипковатая крестовина и кнопки треугольник\квадрат\круг\крест. Возможно, это просто ощущения. Поюзаем-увидим.)))
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 12.07.2012, 18:59

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, ОК , без проблем :)
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Да, стик скользковат... Но в той же зельде я спокойно могу либо бегать либо ходить обычным шагом, не понимаю с чего вы взяли что у него только 2 положения.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
А есть здесь обладатели Circle Pad Pro, как вам двуханалоговое управление в 3DS?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Silentium, у него( стика) не только два положения, но нащупать что- то среднее крайне трудно

Sauron911, Я обладатель циркл пада, для начало скажу что с ним 3ДС становиться на вид мягко говоря не очень, да и в карман такая бандура не влезет, а что будет с XL мне даже думать страшно, ну а что насчет управление то все ОК, играл в RE:R с циркл падом, игралось довольно удобно
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 12.07.2012, 20:06
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Sauron911, Я обладатель цирк пада, для начало скажу что с ним 3ДС становиться на вид мягко говоря не очень, да и в карман такая бандура не влезет, а что будет с XL мне даже думать страшно, ну а что насчет управление то все ОК, играл в RE:R с цирк падом, игралось довольно удобно

Я видел что этот аксессуар творит с внешним видом, но она вроде же снимается и складывается?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, Да конечно, его можно с легкостью снять и одеть, лично мое мнение то играть с ним надо только дома
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Sauron911, Да конечно, его можно с легкостью снять и одеть, лично мое мнение то играть с ним надо только дома

Я его даже покупать небуду. Нафига второй стик если есть второй экран.(дурацкое мнение, но моё личное)
Сообщение отредактировал Sauron911 - Четверг, 12.07.2012, 20:30

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Крестовина, триггеры и стик у 3дс хорошие.Только конпки start,home,select сильно тугие.
Ре без циркл прекрасно играется(по крайней мере демка).А вот для кх цирклпад просто обязателен, потому что камера просто отвратительна.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Ре без циркл прекрасно играется(по крайней мере демка).

Отлично если ты не хочешь одновремено ходить и стрелять!!! Но мне это нафиг не надо, некогда этого не понимал(славо богу в шестой части это нафиг убрали), поэтому усли кто-то хочет одновремено ходить и стрелять то придеться потратиться на циркл пал, еще можно с помощью гироскопов но это страшно не привычно и неудобно(по крайне мере мне)
Quote (Sauron911)
Нафига второй стик если есть второй экран

Второй экран это конечно хорошо но многим людям это непривычно(допустим мне), да и вообще я и уверен многие привыкли к старым добрым стикам
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 12.07.2012, 20:40
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Fiko)
Ре без циркл прекрасно играется(по крайней мере демка).А вот для кх цирклпад просто обязателен, потому что камера просто отвратительна.

Может в релизе будет более приятная камера. Надежда есть всегда, а так хочу второй игрой взять именно кх.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, все возможно, но вероятность того что в релизе будет более приятная камера крайне мала!
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Отлично если ты не хочешь одновремено ходить и стрелять!!! Но мне это нафиг не надо, некогда этого не понимал(славо богу в шестой части это нафиг убрали), поэтому усли кто-то хочет одновремено ходить и стрелять то придеться потратиться на циркл пал, еще можно с помощью гироскопов но это страшно не привычно и неудобно(по крайне мере мне)

мне было удобно я привык в консольные шутеры играть

Quote
Может в релизе будет более приятная камера. Надежда есть всегда, а так хочу второй игрой взять именно кх.

А меня кх не сильно впечатлил.Думаю в следующем месяце резик взять и поков новых предзаказать, у резика норм продолжительность?А, что у него с мультиплеером и ачивками?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
А меня кх не сильно впечатлил.

А зря ведь игра хорошая
Quote (Fiko)
мне было удобно я привык в консольные шутеры играть

А причем сдесь консольные шутеры?? Во всех шутерах можно одновременно ходить и стрелять
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Fiko)
А меня кх не сильно впечатлил.Думаю в следующем месяце резик взять и поков новых предзаказать, у резика норм продолжительность?А, что у него с мультиплеером и ачивками?

Кстати да! Как только вы напомнили про новых покемонов думаю приобрету их. Или всё же кх. Сложный выбор.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Поиск: