Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Технические характеристики Wii U (Обсуждение)
Технические характеристики Wii U
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Просто выглядит всё точно так же как и на Вии. Та же пауза, тот же кружочек загрузки, и почти то же время. Очень хотелось бы просто нажать "Home", и чтобы сразу вышло меню, затем нажать Браузер, и сразу появился браузер. Пока что на эту процедуру уходит до минуты.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Значат, это рабочая частота проца, это как в машине объем двигателя (1,5 литра жигули и 3лита сааб и кто быстрее??)


Немного не то сравнение. Это количество оборотов двигателя. Объём двигателя это более к кэшу, памяти и битности.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Lex2156)
и о Боже ГРАААФОООНННН!!!! ))) Смех с вами да и только.

Техника не стоит на месте, и нинтендо тож не должна стоять, но почему то нинтендо просто не успевают за прогрессом, понормальному вииЮ должна быть в седьмом поколении вместо вии, и если честно меня этот детский сад уже достал, если вы хотите играть визуально устаревшие проекты то пожалйста, но я пас!!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)

Техника не стоит на месте, и нинтендо тож не должна стоять, но почему то нинтендо просто не успевают за прогрессом, понормальному вииЮ должна быть в седьмом поколении вместо вии, и если честно меня этот детский сад уже достал, если вы хотите играть визуально устаревшие проекты то пожалйста, но я пас!!

Нинтенда всегда радовала любителей своими буратинами, сначала в 2D, потом в 3D, теперь в HD. Остальным,я думаю, не место на этом форуме...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (bigkong)
Техника не стоит на месте, и нинтендо тож не должна стоять, но почему то нинтендо просто не успевают за прогрессом, понормальному вииЮ должна быть в седьмом поколении вместо вии, и если честно меня этот детский сад уже достал, если вы хотите играть визуально устаревшие проекты то пожалйста, но я пас!!


По техническим характеристикам Н отстает ровно на поколение, и многие из-за этого от нее отвернулись, ну выпускать консоль с такой начинкой, когда тебя превосходят консоли конкурентов(причем во много) и и вообще любой девайс(смартфоны, планшеты), в апреле уже выйдет Samsung Galaxy S4 с играми в 1080р и с начинкой превосходящей вии ю в 2раза (2Гг ОЗУ, 4х ядерный 2Ггц и 2х-4х ядерной видеокартой), скоро на смартфонах анрил энджин 4.0 будут запускать, я мы будет в устаревшую графику 2005года играть, Н не стыдно было выпускать консоль в начале 2013г с 720р, даже миниатюрные смартфоны в 3 раза меньше чем 3DS выдают картинку в 1080р, а вии ю громадная консоль от постоянного электричества еле еле 720 вытягивает, и то без АА и со слабым фпс.
И что то мне подсказывает из-за их убогой начинки мы не то что не получим мультиплатформу в будущем, мы даже в современную мультиплатформу не будем играть(томб райдер, крайзис 3, гта 4, лост планет 3, дед спейс 3, метал гир ревендж, ремембер ми, метро, кастлевания 2, демон соул 2, уатч догс) ни на один из этих проектов не было даже намека , что они будут на вии ю, а это самая крутая мультиплатформа в 2013.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Подскажите если купить wii u в америке адаптер будет работать в России или нет ? И смогу ли я ставить игры из Российского eshop?

Nintendo Wii U (zombie u premium pack)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (BoozyWoozy)
Подскажите если купить wii u в америке адаптер будет работать в России или нет ?


Нет.

Quote (BoozyWoozy)
И смогу ли я ставить игры из Российского eshop?


Скорее всего нет.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Бенчмарк для браузера:


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Quote (metroid-m)
...ну выпускать консоль с такой начинкой, когда тебя превосходят консоли конкурентов(причем во много)...

Это для вас консоли конкурентов превосходят Wii во много. А для них Wii Нагнула конкурентов. И это факт. Куча продаж, куча игр, и при этом меньшая себестоимость.

Кстати это далеко не первый раз, вспомните всеми любимую NES (dandy) - она сильно отставала от своего 8 битного конкурента Sega Master System в плане графики. Прям офигенно отставала. А что в итоге, NES это бесспорный win, а про SMS все давным-давно забыли. Что на мой взгляд еще раз доказывает, что не в графоне дело.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
kleen, Ещё стоит вспомнить Nintendo 64 (которая продалась намного хуже технически слабее PlayStation). Так же если вспомнить позапрошлое поколение - Xbox был технически мощнее Playstation 2 и GameCube, но опять же последний проиграл по всем фронтам. Ну и предыдущее поколение - Wii по продажам обогнала почти вдвое каждого из конкурентов. О чём это говорит? Игры и только игры - основное достоинство игровой консоли. А цифры для больных фанбоев (у которых, кстати, есть даже свой ресурс :) ), которых судя по продажам игровых консолей меньшинство. :D

З.Ы. В дополнение к моим аргументам - детище от Panasonic под названием 3DO, которая была просто мега-провалом, хотя обгоняла чуть ли не на поколение конкурентов. Но игр для неё было выпущено ничтожно мало.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 12.12.2012, 19:22

Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (SPYFOG)
Так же если вспомнить позапрошлое поколение - Xbox был технически мощнее Playstation 2 и GameCube


Playstation 2 хоть и была слабее куба и ящика(всего то в 1,5-2 раза), но выиграла причем заслуженно и с большим отрывом, а выиграла она из-за чего??? из-за игр, которых на ней было тысячи, сотни ААА эксклюзивов, почти все японские компании работали только на сони, на ней вышло столько хитов сколько нету на всех консолях нинтендо вместе взятых, поэтому не надо сравнивать ее с вии, вии продалась таким тиражом не из-за игр, а только благодаря привлечению новой аудитории, а завлекали их дешевейшим казуальным трешем, а хороших игр на вии максимум 10(и то все от самой Н), а на PS2 шедевров около 200-300(в 20 раз больше чем на консоли для домохозяек).
А почему Н64 проиграла я тоже скажу: 1)картридж(это убожество ни кто ни хотел поддерживать),
2) полное отсутствие мультиплатформы
3) ее практически не поддерживала ни одна японская студия
4) на ней не было Jrpg( все лучшие Jrpg были только у сони)
и кроме игр от Н на ней не было ничего.

Добавлено (12.12.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (kleen)
Это для вас консоли конкурентов превосходят Wii во много. А для них Wii Нагнула конкурентов. И это факт

Только хороших игр на вии вышло в сотни раз меньше чем на PS360. И это факт.

Добавлено (12.12.2012, 21:36)
---------------------------------------------
И заметьте еще, на вии практически не было игр ААА класса от японских студий, зато на PS360 их было сотни , я не говорю про всякий треш(казуальщина, тиры и т.д) , я говорю про большие высоко бюджетные игры, не было их на вии, и заметьте до сих пор не анонсировано не одной для вии ю. К слову: а в свое время PS2 всех уделала именно тем что на нее работали все до единой японскии компании, причем почти все эксклюзивно, если не будет игр от японцев на вии ю будет очень хреново.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
ААА проекты - это когда графика как в крузисе? Ну не знаю, многие из этих ААА даже покупать не хочется. Все эти серии с играми не отличающиеся друг от друга почти ничем. Каких-то откровений в играх все меньше и меньше unhappy В этом плане хоть новый контроллер заставлял на вии что-то менять, хотя и не всегда получалось хорошо. Взять того-же марио, бумажный от галактического отличаются, а вот ГТА 3 от Вос Сити от Сан Андреас от 4 не шибко-то. Хотя тот прорыв, который в свое время сделала ГТА3 переоценить сложно по моему. Может конечно я уже старый, но имхо весь этот тролинг про кинцо появился нифига не на ровном месте.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
kleen, ты не прав, игры одной серии не должны отличаться между собой, нато они и серии, ты привел в пример бумажного и галактического марио, но это как минимум ужасный пример, так как это игры разной серии, а теперь сравни НСМБ, НСМБ 2, НСМБ вии и НСМБ Ю, вот тогда ты все сразу поймешь, игры одной серии конечно похожи друг на друга, но играть сиквел не менее интересно чем в его предшественика, вот тебе идеальный пример, batman arkham asylum и batman arkham city, игры вроде игровым процессом схожи, но это две совершенно разные игры, от которых получаешь разные ощущения, так что зря ты так к AAA играм, взять хотябы тот же resident evil 6 или hitman absolution, мне эти игры очень сильно понравились.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
kleen, ты не прав, игры одной серии не должны отличаться между собой, нато они и серии

Ну-ну... Ты так расхваливал новый Резидент, который скатился с хоррора в шутер. Игра в одной серии вполне может меняться.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Игра в одной серии вполне может меняться.

Я не говорил что этого вообще не может быть, это возможно, но это не в коем случае не обезательно, темболее, прежде чем поменяться, ризик прошел через четыре игры, а это не хухры мухры, темболее шестой ризик реально хорошь, и мне наплевать что это, хоррор, или шутер, главное что игра отличная, и после нее остаются куча приятных ощущений!!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Технические характеристики Wii U (Обсуждение)
Поиск: