Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Подскажите пож....
Я волком на озере собираю жучков... нашла всех... Только почему-то не берутся те, которые надо брать когда птичка тебя несет... (ну или подобие птички :) )
Не понимаю, что я не так делаю....
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Нюся, а может их подцепить... не помню как оружие это зовется... ну типа захвата с цепью. А?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
неа.... там у волка нет никакого оружия.... а во времы полета управляешь только птицей.....
но вроде как я придумала за ночь.... Надо будт попробовать

Добавлено (18.07.2008, 10:56)
---------------------------------------------
кстати, нашла ссылку прохожения на англ... а еще там есть видео, как играет человек в ускоренном движение и с англ. комментаторами на заднем плане, может кому надо...
http://www.mycheats.com/view....amecube

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Возвращайся в комнату 2 и из неё иди в комнату 7. Там две обезьянки в южной и восточной части комнаты, но чтобы до них добраться необходимо как-то разобраться с растениями, блокирующими путь.
Поднимайся по лестнице пока не найдешь взрывного паука. Блокируй его щитом, затем беги на север пока не очутишься над первым растением. нацелься на него и кидай паука в его челюсти, чтобы его уничтожить. Беги обратно и бери ещё одного взрывного паука. Затем беги к туда, где только что замочил растение и прыгай через прогалину, бросай паука на камень и откроется комната 8.

Вот дальше не могу пройти. Не получается уничтожить огромный цветок в самом низу, который закрывает проход в следующую комнату. Помогите советом, если можно подробнее. Бросить вниз взрывчатого паука не успеваю почему-то, может что-то не так делаю.

KORESHA.COM - Общение сближает!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
boorator, Если нет бомб еще у тебя (я не помню, когда они появятся, когда их можно купить), то только пауком. Я лично именно им проходил (кидал)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (kroll)
Если нет бомб еще у тебя (я не помню, когда они появятся, когда их можно купить), то только пауком. Я лично именно им проходил (кидал)

Я говорю не понимаю по тексту как нужно правильно делать... когда беру паука (того же что и для предыдущего цветка), то не успеваю сбросить его на нижний цветок... вот в чём проблема. Взрываюсь раньше...
Сообщение отредактировал boorator - Вторник, 29.07.2008, 22:43

KORESHA.COM - Общение сближает!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Тренируйся)) :D

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Тренируйся)) :D

т.е. вариант только такой или все стебаются?

KORESHA.COM - Общение сближает!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (boorator)
.е. вариант только такой или все стебаются?
да, я тоже долго мучился в этом моменте sick
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
да, только такой.... у меня на этом месте ни один game over был.... постоянно взрывалась....
Там главное не замешкаться и сделать все очень четко
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
удалось! всем спасибо.
обнаружил, что перевод прохождения - это малая часть всей игры...
что же будет дальше...

KORESHA.COM - Общение сближает!
Аватар Клеопатра
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алмата
Мне недавно подарили Wii с игрой The Legend of Zelda: Twilight Princess. Прохождения на русском не нашла, а с англиским плохо :( . Я застряла в подводном храме. Я нашла большой ключик, чтобы ворота открыть к главарю. А чё дальше делать не знаю. ПОМОГИТЕ!!! cry
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Я не знаю, где этот подводный храм, но вот в этой теме http://nintendoclub.ru/forum/5-223-1 переводили частично прохождение...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
так на форуме же прохождение на русском есть (надеюсь автор переведёт его до конца)
http://nintendoclub.ru/forum/5-223-1

KORESHA.COM - Общение сближает!
Аватар Клеопатра
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алмата
Quote (nintendo-wii)
Я не знаю, где этот подводный храм, но вот в этой теме http://nintendoclub.ru/forum/5-223-1 переводили частично прохождение...

Оно же не до конца переведено... Я уже дальше.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
Поиск: