Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Обзоры и рецензии игр (Кто и что...)
Обзоры и рецензии игр
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Хочу написать обзор по the conduit, когда он выйдет, если никто не против.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
PirateDen Я думал приберечь его для видео-обзора, как эксклюзив, но если хочешь то делай. Я же тогда сделаю видео о Ghostbusters.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Можно и два обзора сделать.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Не знал куда написать, но. Добрый день дамы и господа, геймеры и все любители Nintendo Wii. Обращаюсь я к вам, по поводу видео-обзоров, а точнее продолжать ли их делать? Я знаю, что я вызвался сам, и хоть и надеялся, что к этому делу подключится большое кол-во народу, но этого, увы, не случилось, хотя особая благодарность к Peamur и Freezo. Суть в том, что в близжайший месяц видео-обзоров не будет, так как я в отпуске, далеко от оборудования, но как только вернусь думаю продолжить, но опят же хочу знать ваш совет. Нужно ли это? ИМХО на данный момент nintendoclub один из лучших сайтов рунета про Wii, и хотелось бы сделать его лучше, но пока что это не удалось, так как если 1-ый обзор, сделал что-то необычное, то 2-ой уже был оценен как видео на Ютубе, не то чтобы плохо, но. Просто действительно нужно ли это сайту, или нужен ли сайту просто видео раздел, где можно будет не только выкладывать обзоры, но и беседу, обсуждение нескольких человек с сайта, в котором они будут говорить о выходе долгожданной игры, мнениях о ней. Или же можно будет сделать Первые впечатления - не совсем обзоры, а просто краткие мнения о той или и иной игре, что бросается в глаза. В общем-то нужен ли сайту "Видео-раздел", или просто будут письменные обзоры и новости?
Сообщение отредактировал AvengeR - Понедельник, 06.07.2009, 19:24

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Я только за, конечно это надо нашему сайту.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
PirateDen, Вопрос только, получит ли это большое развитие. Просто не плохо было бы сделать, если возможно, видео раздел, куда можно это будет поместить, что бы "Новости" не засорять. Вообщем-то нужны люди. :) Даже те, которые просто будут писать письменные варианты. Конечно, сейчас в разгар отпусков никаких громких премьер не будет, но думаю видео-раздел, как при старом дизайне не помешает, но наполнить его не трейлерами, или всем что связанно с играми, а видео сделанными от сайта. :)
Сообщение отредактировал AvengeR - Понедельник, 06.07.2009, 19:46

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Есть предложение. Может делать не только обзоры игр, но может обзоры и аксессуаров -
Balance board, m+, component cable, zapper и тп?.. Думаю стоит, так как аксессуаров немало и часто сомневаешься в покупке оных.
Извините, что не по теме, но не знал куда еще написать
Сообщение отредактировал Freezo - Среда, 08.07.2009, 00:08
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Freezo У,это не ко мне, ибо у меня из аксессуаров только доп. моут и нунчак, но если кто-то хочет, то видео сделаю, и если кто стесняется даже озвучку, а так текст ваш.

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Ну я тогда попробую, только разрешения админов надо подождать, у меня компонент и Light gun есть.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Создавай тему, пиши всё что про это дело знаешь или соберёшь.
Если будет профессионально и достаточно, в будущем, когда появится раздел статей - перейдёт туда.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Quote (Freezo)
Есть предложение. Может делать не только обзоры игр, но может обзоры и аксессуаров - Balance board, m+, component cable, zapper и тп?.. Думаю стоит, так как аксессуаров немало и часто сомневаешься в покупке оных.

Это все дело правильней всего описать в обзоре игр, с которыми идет тот или иной аксессуар ;)
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
prankster, В комплекте с какой игрой идет Component cable? :) А аксессуары от сторонних издателей? Или какие-нибудь причуды вроде светогого меча?
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Freezo, Он имеет ввиду если допустим в The Conduit используется заппер, то описать как игра работает с обычным моутом+нунчак и с заппером.

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Ну я тогда совсем про другое. Допустим, более дешевый вариант Wii light gun от сторонних производителей чем отличается от Зэпера? Сам зэпер удобен? Как компонент кабель улучшает изображение? Чм отличается от RGB и тд...
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Quote (Freezo)
Как компонент кабель улучшает изображение? Чм отличается от RGB и тд...

Такая штука давно уже описывалась тут.

Quote (Freezo)
Допустим, более дешевый вариант Wii light gun от сторонних производителей чем отличается от Зэпера? Сам зэпер удобен?

Обзоры железа целесообразнее делать оригинального нинтендовского. Сайт (его пользователи), мне кажется, не на столько крут(ы), чтобы покупать барахло сторонних производителей для обзоров. Хотя, конечно, могут быть и такие, кто приобрел набор кухонных приборов для Cooking Mama ^_^ Zapper, насколько мне известно, поставлялся с Link's Crossbow Training/Medal of Honor Heroes 2 ;)
Сообщение отредактировал prankster - Четверг, 09.07.2009, 19:16
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Обзоры и рецензии игр (Кто и что...)
Поиск: